Анастасия

Интересно, а куда из VK делся avatan,страница закрыта, кто нибудь, что нибудь знает про это? )))

Султан Каландаров

У меня все на месте, работает

Влад

Я даже не знаю где он и был. Как это Дуров допустил такое?
Администрация сайта мыло. ру, например, позаботилась о пользователях и впихнуло в мир "фотомагию".Милости просим.

Ирочка Филатова

ну когда же вконтакте появится своя группа "вопросы-ответы"? ну вот почему вконтактчики решили, что на мейле все должны знать все про вконтакт.. .

http://vk.com/apps?q=аватан&sort=0&type=0&w=app2419864