Владимер Процан

Когда будет конец сета? исчезновение всего сущего!

Андрей Голянд

Надо набраться терпения, и немного подождать. Конец света будет, непременно. Ещё несколько миллиардов лет - и всё закончится.. .
Но это только для нашей, Солнечной системы. А что творится вокруг - да куда там нам то соваться, если до ближайшей соседки со скоростью света лететь 17 лет. Со скоростью света! Скорость света 300000 км в секунду, а наших аппаратиков - 16! Почувствуйте разницу!
Жарьте шашлыки, слушайте музыку и делайте добрые дела. У нас в запасе 5 - 8 миллиардов лет! Чокнуться можно!

Карен Погосян

В Евангелии утверждается, что о дате наступления конца света "знает только Отец наш Небесный". Мы же можем судить о его прибдижении только по некоторым признакам, которые перечислены там же. Удачи!