Машка Андрейчук

Может Сухоруков снимется в Брат-3? Действие в США - удовлетворит каждого! Должен же брат отомстить за Данилу Богрова!

Какой Кавказ?!!! Посмотрите видео - [ссылка появится после проверки модератором]

Александр Балаев

Брат-3 надо снимать на Кавказе. Это реальное продолжение мысли Данилы. Не в Кормадонском ущелье, а в городах их.

Анюта Анюта

без Данилы - это ужу не Брат а что такое про Кавказ