Кр
Кристина

Плохое причувствие 😄

Не знаю что случилось но чувствую я что-то накосячил, крч перезагрузи комп и вуаля интернет "неопознанная сеть, без доступа к интернету" кабель у меня воткнут на прямую. Помогите толковым советом что сделать что бы восстановить.

с 3g модема зашел

Да плохое потому что суббота воскресенье настали, а в выходные мой провайдер не работает...

Протокол версии 6 и 4 полностью пусты, я просто не в курсе что да как

Антон Бирюков

предчувствие и правда плохое
а как тогда сидишь?

Аннет Алексеева

Во-первых, проверь наличие драйвера сетевой карты, если слетел, пере установи.
Во-вторых, попытайся сделать откат.
К тому же, не мешало бы знать какова была причина перезагрузки. Обновление? Если да, то вполне возможно, что оно было критическим.
В следующий раз, выкладывай побольше информации, дабы люди думающие, имели об чём думать.

Анастасия Плотникова

в сетевом подключении проверь. может адрес или еще что сбилось

Са
Сая

Да уж, бывает и не такое случается у задротов.

Юлдуз Ганиева

обратись к провайдеру. как проверить настройки, если что то сбилось