Алексей Егоров

Магне Б6 принимают только при недостатке магния или можно его принимать при бессонице, синдроме хронич усталости,

несосредоточенности и забывчивости, если иногда теряются мысли в голове когда что то хочу сказать. И какой болезни относятся все эти синдромы?

Оксана Зуева

мне нравятся эти - EBV-инфекция, гипотиреоз, невроз.
при неврозе магний и витамины группы В, может, и оправданы, а вот в остальных случаях можете магнием упиться до поноса, а толку не будет.
обследуйтесь.