Настя Падкина

Ну, Помогите, пожалуйста!))

Ну, так, если хочу, зарегистрироваться, с таким же номеров в контакте, хочу другую для сестры страничку создать, так там другая так, моя страничка не удалиться, так, та, там, написано, так, у нас уже зарегистрирована страница на имя Кристины Ковальской, так, то, или Зайти уже на существующую страничку, так, та, или, так, создать новую пустую, ну, так, та, значит чего, так, просто, так, очень, надо, так, помогите, пожалуйста, ну, так?))

Ну, так, то, помогите, так, срочно нужно, так, там просто чё, нельзя на такой же номер чё, так, регистрировать, страничку, так, то?))

Юрий Пасичник

что как когда чего....

Аскольд Смачный

Пиздец.. .
Набор слов НИ О ЧЁМ.
Или я чего-то не понимаю о нынешней молодежи?

Алексей Карпов

Прочитал и нихера не понял.

Oltin Ergashev

ой сколько запятых сбивает с толку, кажись можно две одинаковых создать только iD страницы будет отличным от твоей и все, в чем проблема то также прям можешь назвать "Кристины Ковальской".

Олег Семенов

сделайтакпереходисюдапослетогокаквойдешьминуяэто РАССЛАБЬСЯ И ЖИВИ СПОКОЙНО

Св
Светлана

Девочка моя хоярь билайнами)

Мария Рецкая

Убить тебя хочется за твои "Так то",мозгов нет.

Мария Баулина

ты сама-то поняла чего понаписала? на нормальном русском языке можно выражаться?