Люда Теплова

Помогите пожалуйста, что мне делать?

я с старшим братом учусь в одном лицее, в общежитии. Мама дает к нему денег 1 тысяч мне, 1 тысяч ему. А он с друзьями на всё это бухает. А мама меня ругает что я за неделю закончил штуку. Ей рассказать или может есть че делать

Алена Жигалкина

Лучше рассказать всё матери; не факт, что с первого раза поверит, но зато проблему с алкоголизмом раньше решать начнёт, пока ещё можно что то решить без вреда для здоровья.

Сергей Шматов

рассказать всё как есть

Мария Мальнева

Накостыляй брату по шее как следует. Сам пил, пусть сам и признаётся.
Ну и что с того, что он старший. В общежитии все равны.

Ника Курганова

Кoнeчнo cкaжи мaтepи, инaчe oн всeгдa тaк будeт пocтупaть, это чecтный пocтупoк пo oтнoшeнию к нeй, зaчeм eй oбмaнывaтьcя думaя, чтo твoй бpaт учитьcя.