Татьяна Заборова

Помогите! Что мне делать ?

Здравствуйте. У меня большая проблема.. . она сейчас не редкость! Это - отбросы.
Отброс - те которых всегда унижают и не признают в обществе. Только и обсирают, избивают и т. п
Мой рост 1,60 при том что мне 15 лет. Меня унижают все, бьют и оскорбляют.
Я не могу не с кем подраться и поспорить толком.
Мне приходится общаться с малолетками младше меня на 2-3 года, 5-7 человек моего года.
Я в классе самый маленький, все остальные 1,70 и до 2 метров.

ПОМОГИТЕ!! !
Я устал терпеть всё это 😞

Александр

Ищи верёвку и мыло.

Валерия Николаичева

Занимайся кикбоксингом. От него растут ноги.
Занимался этим видом Жан-Клод Ван Дамм.
На сайтах поищи, там есть упражнения.

Александр Булов

Спорт, тебе поможет. Рукопашный бой.

Александр Захаров

сейячас ты нечего не сможжешь сделать тебе продолжат унижать заводи новых друзей главное первое впечатление если скажут про твой рост не обижайся сразу возможно он пошутио не комплексуй и все будет хорошо

Yad

у нас такая политическая система. Ей нужны лузеры. Предлагаю в любом удобном случае поддерживать противников этой системы. Например голосовать за тех местных депутатов которые против едра и против Путина

Виктор Малин

Ну, вариант с верёвкой и мылом мне тоже нравится, но если верёвки под рукой нет, то могу посоветовать не обращать внимания на свой рост, брать не физическими характеристиками, а умственными и моральными. Мне в своё время, например, помогло умение рисовать. Просто сидела и рисовала что-то на перемене, ко мне подходили, интересовались, хотя до этого я довольно долго была белой вороной и вообще изгоем.
Начни чем-нибудь интересоваться. Серьёзно так. Выучи, к примеру, историю тайных орденов. И ещё какую-нибудь фигню. Тогда будешь интересным собеседником, т. к. тебе всегда будет, что сказать.
Пусть в твоём возрасте мало ценят такие качества, но всё-таки уважение придёт, это точно.