Мария Чебышева

если фсб ищет что делать? помогите без шуток

Дмитрий Новоторцев

Выкинь комп, телефон и в тайгу!

Vahe Xaratyan

Если ищет - найдёт. Без смеха. Ищи концы в системе.

Светлана Селиванова

в леса уходить или горы им будет там трудно поэтому в плен брать не будут убьют и скажут не нашли

Marie_O

Смотря что ищет.. . и смотря откуда сведения, что ФСБ "ищет". Если тебе сказали, что ищут тебя - прикалываются приятели, если тебе кажется, что тебя ищут, то - бегом в дурдом, ПОРА, похоже (весна ведь ! ))))) Потому как ФСБ искать тебя не будет - она просто ПРИДЕТ за тобой, когда ты ей (ФСБе будешь нужна )))))))))

Петр Нагорнов

интернет отключать - это для начала) .
новая сим-карта на постороннего человека, новый телефон, новый цвет волос и в бега. все, теперь тебя ищет Интерпол!

Алёна Николаева

Беги в Сибирь: Ване Игнатьеву в 1937 - это помогло: даже паспорт не поменял....

Анастасия Штыкова

Нычься в Туркменистане, там в отличие от Украины искать не догадаются

Екатерина Жуплева

Сдавайся и иди на вербовку

Максим Цыбин

почему че такое натворили и потом а што искать компа то засвеченая былоб желание наверно дет слышала такое увсе идет через сириус звездногу накопленю источников отудова спускають батарейку и определяют обект