Светлана Царева

Помогите Только без шуток

В общем, жить и работать буду заграницей, но учиться тут, в России. Не знаю куда лучше пойти, чтобы потом нормально трудоустроиться зарубежом, мои варианты-это международные отношения и преподаватель иностранных языков? Что лучше, посоветуйте..

Елена Малыхина

Это только ваше будущее и определять его вы должны сами, никто за вас
решать не будет. Профессию нужно выбирать по своим интересам, а не по
чужому совету. И ни в коем случае нельзя ориентироваться на оплату -
всех денег все равно не заработаете. Неизвестно, как сложится жизнь к
тому моменту, как вы окончите учебу, может ваша специальность давно
перестанет быть перспективной. Никакие деньги не заставят вас работать
там, где вам не нравится. И если вы станете специалистом в том деле,
которое будете любить - вас все работодатели с руками оторвут

Можете бесплатные тесты пройти на профориентацию. . выбор профессии
prevolio.com /tests.aspx Если пройти Холланда, то и рекомендуемый список профессий
получите нажав на ссылку снизу "подробнее". Если тест не понравился, то
можете обратиться к психологу, который занимается профориентацией. И
помните: ВЫБОР ЗА ВАМИ и прислушивайтесь к своему сердцу. Удачи

Павел Терехов

международные отношения

Сергей Котляров

Преподавателем легче устроиться.

Ольга Сретенцева

Ох, Ангелина, ну неужели как говорят-без царя в голове? чего ты у сторонних людей спрашиваешь? Думай своей головой пожалуйста.

Алексей Рудковский

Тебе всего 16) Еще 100 раз передумаешь)