Владимир Климов

Помогите плиз, без шуток

Как долго сперма будет жить во рту, есть рот прополоскать перекисью и жидким мылом и пройде 2 дня?

Ви
Виктория

прижилась, свила гнездо...

Ch
Christina

после перекиси и жидкого мыла нужно хлорку пожевать, а то она не только гнездо совьет, но и яйца отложит

(На всяк. случ. поясню, это шутка. А то отравишься еще)

Наталья

у тебя видимо она в мозг просочилась !

Ма
Мария

она и не может там жить

Иришка

почему все ученики тупые троли?

Ульяна

Если понимать под словом ЖИТЬ их способности, то ОНИ, эти гады ненасытные, живут ВСЕГО ДВА ЧАСА при нормальной температуре.