Людмила Нестерова

только без шуток....это правда что можно и от поцелуев забеременеть???

На
Настя

Пипец..а вопросы всё тупее и тупее....

Юл
Юлия

ахахахахаха :))) нет конечно!!!!солнце, тебе может букварик повторить пока что, а не сексом заниматься??

На
Наташенька

жизнь такая штука странная, в ней чего только не бывает!!! и от поцелуев очень многие беременеют, ага!

Наталья

мляяяяяяяя....тебе можно и от одного взгляда мужчины забеременеть!

Татьяна

Только от воздушных

Va
Vadim

Да в принципе, и от Святого духа тоже можно...

Александра

Ну это смотря что целовать будешь...

Ир
Ирина

и от капель валерьяновых (если Валерьяну не больше 80-ти)

Евгения

конечно же.сколько поцелуев столько и детей.Чем крепче поцелуй тем больше шансов забеременить

Виктория

правда давай целоваться !

Ольга

Это смотря куда, чем , и как целовать...?)))

Аня

Привет от дяди Алёши.
Когда говорят, что
ОТ ПОЦЕЛУЕВ МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ,
то подразумевают, что
ЛЮБОВЬ НАЧИНАЕТСЯ С ПОЦЕЛУЕВ, А ЗАКАНЧИВАЕТСЯ БЕРЕМЕННОСТЬЮ.
Забеременеть можно от ЛЮБВИ И ПОЦЕЛУЕВ, а не просто от поцелуев.

Ел
Елена

ты че! сразу тройня будет! и пусть не дышит на тебя, тогда все 10 получатся!

Вероника

)))а еще может и ветром в форточку надуть)))

Да
Даша

а я и не удивлюсь что ты после поцелуя тесты делала...
тролль...

Султанай

Враки!

Лю
Люлька

ещё воздушно-капельным передается. сразу тройня.

Be
Bella

Я пошутила

Anastasia

некоторые верят в это и платят алименты всю жизнь,но не все.

Луиза

лол )))) если только у парня в слюне есть сперма и целует он в причинное место :DDDD