Сергей Семенюк

можно ли не забеременеть

если парень кончил в тебя? Какие существуют календарные дни, когда беременость точно не наступит?

Юлия

не забеременеть можно.. .
но никаких безопасных дней, как пишут в книгах, в природе не существует, проверено.. .
всегда предохраняйтесь!!!

Ир
Ирина

календарные дни - это всё ерунда!!!! кончил - не кончил - это тоже всё ерунда!! !
детский сад.... даже если не кончил, беременность возможна.

Ир
Ирина

Опасными считаются день овуляции (середина менструального цикла) , плюс минус три дня. Цикл - это дни с первого дня менструации до начала следующей менструации. Т. е. если цикл у Вас составляет 6+21=27 дней, овуляция должна происходить примерно на 13-14 день цикла. Значит опасные в плане зачатия дни с 10 по 17 день. А вообще забеременеть можно всегда.

Марина

2 недели до месячных

Ел
Елена

середина цикла самая опасная. а вообще считается что здоровая женщина в любой день цикла забеременеть может. как говорится природа....

Оля

Таких дней не существует, особенно, если ты молода и здорова.

Ир
Ирина

Деточка тебе сколько лет 13-14, извини конечно но даже я в 15 лет знал что если суну и кончу то все!

Инна

3 дня до мес. и 3 после.

Кн
Кнопочка

никаких. Существуют предположительные.. Если не хочешь беременнить пей джесс.. Парню не рожать, сунул, вынул и бежать)))

Катерина

Заело--висело на колу мочало--теперь эта сказка сначала