Дарья Хритоненкова

скажите плиз плюсы и минусы кошки. без шуток.

кошка- девочка.

я имею ввиду например котята

Каришка Кикачейшвили

минусов незнаю, плюсов полно, преданные, урчалки, игрмвые, ласковые, успокаивают, ну вот все в них прекрасно

Оксана М.

-Орет, когда весна
-Срет на пороге и где попало
-Шерсть летит по всему дому
-Корм дороже человеческого

Екатерина Оленцевич

шерсть везде и всюду, запах туалета, и прщяй мягкая мебель, плюсы указали выше

Михаил Д*************

Не надоедливы, красивые, легче ухаживать чем за собакой и тд. Минусы - в первые годы жизни рваные обои и мебель но если присекать сразу можно избежать, шерсть по всей квартире если не ухаживать за ней, надкусаные цветы

David

Плюсы они чистоплотные не надо с ними гулять, реально лечат это не миф я сам убедился. Минусы это шерсть, запах, а если девочка то еще один минус в марте как заорет убить захотите. Мальчика то еще кастрировать можно а что с девочкой сделаешь.

Оксана Чулакова

плюсы - мягкая ласковая, успокаивает когда плохо, следит за ребенком, чистоплотна, мало ест, требует минимум заботы и внимания (вообще три пункта - убирать ее туалет, кормить, наливать воду) . ловит мух и мышей (если есть).. минусы - иногда бегает, прыгает, дерёт мебель, орёт

Михаил Московченко

коты и кошки - это классно, они такие прикольные 🙂

Илья Копылов

Всю мебель подерёт, территорию метит, когда "гульки" начинаются, хоть из дома беги

Ан
Анжелика

кошки +спокойная -своенравна+ловит мышей
кот+-кому как и -+игручий в детсве -ленивый+ласковый-все врмя спит+всеравно что делают с ним главное спать
но если ты хочешь убедится покупать кота или кошу или не покупать покупай если есть время ухаживать это всетаки чудо животные хоть и минусов достаточно

Радик Тазов

всё уже написали, что надо. от себя скажу: если вы заранее высчитываете плюсы и минусы, то лучше не заводите.

Антон Бирюков

Большой минус кошки в том, что она не собака. Как домашнее животное собака лучше, она настроена на хозяина, она его ждет и принимает с радостью его приход домой. Она друг.

Владимир Гагарин

выбирают не умом по принципу плюсы минусы а сердцем

Лена Полунина

шерсть летит, могут проблемы с уходом. Плюсов больше-кошки милые, поднимают настроение, не надо гулять, успокаивают когда плохо