Данила Матросенко

###Какие плюсы/минусы содержания кошки-сфинкса дома? ###

Каким кормом её кормить и как ухаживать?

Виталий Николаев

Плюсы: шерсти нет, а так все те же самые что и при содержании других пород кошек. Минусы: за шерсть не потискать вот и всё, но это на любителя. Кормы есть специальные по породам: для гладкошерстных, для длинношерстных, но лучше всего кормить или качественным дорогим кормом типа Purina и т. п. или тем, что сами едите, ато от сухого корма у кошачьих проблемы бывают с мочеполовой системой.

Надежда Салтыкова

Плюсы: умные, ласковые, неконфликтные, подвижные, оригинальная внешность, нет шерсти.
Минусы: не заметила.
Кормить правильно надо любую кошку, у меня и сфинкс и беспородная кошка едят одно и то же (кормлю натуралкой) . Одежда желательна, но не обязательна. Те, кто говорит, что это не ласковые кошки, просто никогда со сфинксами не общался. Это самые нежные кошки, нуждающиеся в общении с людьми.
Много инфы о сфинксах на все случаи жизни есть на сфинкспортале.

Зоя Волкова

Вам от нас привет! Минусы - траты на дорогой корм, витаминки всякие, одежду, поводок, они не очень ласковые. плюсы - ОЧЕНЬ умные !

Жанболат

Ухаживать просто, почти не надо. А с кормом можно зайти я инет и посмотреть лекго и просто