Вероника Клименкова

что мне делать если будет страшная? без шуток

Короче дело такое, я общался с девушкой 3 недели и 2 раза по телефону тоже
оказалось что с левой страницы (призналась сама
завтра наша встреча что мне делать если будет страшная? как уйти?

она мен я видела я реальный

На
Настёна

Если приятная в общении можно и остаться! Внешность понятие относительное

Ольга

Да какая разница, будь мужиком, пообщайся, как с друзьями общаешься, там видно будет, ты же не в ЗАГС с ней собрался, может подружитесь. В общем не комплексуй.

Евгений Алёхин

Время покажет.. . Главное глупостей не наделай, она тоже человек и тоже имеет чувства...

Ан
Анна

пройти мимо

Татьяна Елисеева

Под предлогом больного кота.

Anton Bezverkhy

не пугаться!

Екатерина Сергеевна

Вежливо.... не акцентируя внимания на внешние данные...))))

Анастасия

привет посидеть и пока я еду в командировку и т. д

Виктория Лапатина

а что ей делать, если вы для нее окажетесь страшный?

Михаил Медведев

Договорись с другом, чтобы он позвонил тебе в определенное время (минут через 15-20 после того, как ты с ней встретишься) . И там - по ситуации.. . Если не понравилась - говори ему: "да ты что?? ? сейчас срочно приеду!!! " А ей скажешь: "Надо срочно другу помочь, я поехал!!! "
Девочки, обычно, так делают 😄