Общество

Помогите что делать (+)

Я учусь в 10 классе на следующий год надо уже сдавать экзамены. я выбрал институт МГСУ на ТГВ, там надо физику сдавать, но я за все года все запустил и учитель говорит ты не сдашь, а я ведь очень хочу и говорю буду заниматься. а что если правда не сдам? как быть? я больше никуда не хочу, только туда. можно же ведь за год подготовиться как вы думаете ?

Мне нужна ваша поддержка и важно ваше мнение
Раз есть желание, то всё получится.
Миргуль Утебалина
Лучший ответ
Используй комп, только для учёбы. Поймёшь, чего хочешь.
сейчас приготовься ты будеш удалять все игры и учетные записи в социальных сетях и аськи
еще как можно успеть подготовиться особенно если сильного репетитора нанять
И*
Ирина ***
конечно можно
тебе физика не только для поступления понадобится. ещё в процессе учёбы
так что учи. ещё больше года времени. вполне можно
Ольга Хан
Есть желание, это уже пол дела. Найми репетитора и бегло проходи с желанием пройденные материалы .У тебя все будет хорошо, и главное не теряй время, оно скоротечно.
за год можно и без проблем.. часть уроков побоку.. вместо них физика- физика-физика..
Ну если будешь готовиться серьезно, то поступишь, только тут нечего время терять, учись.
Meirambai Kumarov
1 очередь не зайти совсем в интернет и только читать
Можно все! Не слушай ни кого, а добивайся своей цели. Когда меня "приперли к стенке" я выучил трех годовой курс химии за 2-3 месяца и все сдал, сейчас то я уже все забыл, но фак остается фактом. Так что трудись, учись и упорствуй!
Верь в себя и у тебЯ все получится. Никто незнает завтра будет ли хороший день или нет? Докажи что ты можешь. . Если захотеть почему бы нет? Я за тя )
конечно можно. вполне реально учить физику, ну там в день по 3-4 правила и формулы. справочный материал можно и в интернете и в библиотеках, да в принципе где угодно. можно нанять человека (репетитора), который вас подтянет. главное сильно хотеть))