Общество

учительница сошла сума, помогите что делать

мы в классе с ребятами просто так шутили, хай гитлер говорили и по нацистки руку поднимали, училка по географии вошла когда увидела это и выгнала нас всех 5ых в том числе и меня, уже 2 недели не пускает в класс изза какойто, шутки помогите делать?училке лет гдето 60 с чемто может изза этого выгнала?
Нельзя так шутить.. . У меня у самой от таких шуток волосы дыбом, а я не учителньица, а ученица сама.. . Посмотри фильмы про войну, прочитай книги.. . и поймёшь, с каким ужасом шутишь! У нас тут как раз сегодня кто-то нацистский знак на листочке с тестированием нарисовал.. . так я когда уидела чуть до дырки не протёрла резинкой, чтобы стереть.. . Нельзя с такими вещами шутить!
Полина Малахова
Лучший ответ
Училка нарушает законодательство, лишая вас обязательного среднего образования. Жалуйтесь завучу, директору, в РОНО и т. д.
Victoria Berlizeva
Я бы на ее месте вызвала бы родителей и показала бы хронику военных лет. Последствия и все ужасы войны. Учи историю, убогий, чтобы ходить на географию.
Kr
Krastos
Нужно обратиться за помощью к школьному психологу или социальному педагогу, классному руководителю. Вы глупо пошутили, признайте свою ошибку, а взрослые помогут вам уладить конфликт.
Извинись и продолжай учить географию
Ей 60 лет, а ты Училка-уже неуважение. Посмотри военные фильмы, может перехочется так шутить.
Сергей Захаров
за такие шуточки вам руки вместе с головами поотрывать надо... недоноски вонючие...
Viktoriya Pshenychna
да и пофик на неё, радуйся что не пускает)
извинись
жалуйся в вышестоящие инстанции.
Галина Егорова
Какая-то недалёкая у вас учительница, подумаешь, пошутили пацаны, мы тоже в детстве так прикалывались... Ну пожурила бы слегка, воспитательную речь произнесла... Просто сейчас такие ученики, учителя не выдерживают и находят какой-нибудь повод, чтобы не видеть таких учеников...
иди жалуйся.
Да, скорее всего, именно поэтому. Шикльгрубер (Гитлер) бааальшую память о себе оставил, пусть горит он в аду вечно. По возрасту она вполне могла все прелести войны/оккупации вкусить.
Лучше вам подойти и извиниться.
Тим Грицанов
вот и будете знать как правильно шутить.
нормальная училка. Адекватная. В наше время вас придурков в окошко повыкидывали бы как щенят несмотря на этажность. Уёбки
ничего себе шуточки! за такое вообще из школы исключать нужно
_Мэл Мэл
зря. зря. зря. зря. зря. зря. зря. зря. зря. зря. ..
Диана Куклева
да нет. просто вы вызываете у неё личную неприязнь наверное.
а вы позигуйте перед кем-нибудь ещё, если и этот учитель выгонит, тогда действительно из-за нацистских разговоров. хотя, странно всё это. подумаешь, зиганули...
значит вам капут
Natalya Malik
пошутил бы ты так в 45
Когда я училась, нам учительница по географии рассказала такую историю. Сразу после Великой Отечественной войны ( надеюсь ты знаешь о чем я) нескольких девушек после окончания педагогического института послали на западную Украину работать. В первую же ночь пришли бендеровцы и четвертовали одну из них. А у вашей учительницы наверняка отец воевал, или даже кто-то из близких родственников погиб. Это для вас сейчас война 1941-45 годов что-то далекое, а для нее -боль. Спрашиваешь, что делать. ИЗВИНИТЬСЯ. И больше интересуйтесь историей своей страны, если жива бабушка или дедушка поговори с ними об этом. А еще есть хороший фильм " Назад в будущее", может быть после его просмотра тебе станет ясно, над чем можно шутить, а над чем нельзя НИКОГДА.
А ты хочешь на урок географии попасть?
J A N N A * * * * *
берёшь двухстволку идёшь в школу и валишь её дуплетом, ещё берёшь нож после выстрела провер пульсь если жива режешь горло от уха до уха што бы наверника
просить прощения.
Sasha Loban