Общество
учительница сошла сума, помогите что делать
мы в классе с ребятами просто так шутили, хай гитлер говорили и по нацистки руку поднимали, училка по географии вошла когда увидела это и выгнала нас всех 5ых в том числе и меня, уже 2 недели не пускает в класс изза какойто, шутки помогите делать?училке лет гдето 60 с чемто может изза этого выгнала?
Нельзя так шутить.. . У меня у самой от таких шуток волосы дыбом, а я не учителньица, а ученица сама.. . Посмотри фильмы про войну, прочитай книги.. . и поймёшь, с каким ужасом шутишь! У нас тут как раз сегодня кто-то нацистский знак на листочке с тестированием нарисовал.. . так я когда уидела чуть до дырки не протёрла резинкой, чтобы стереть.. . Нельзя с такими вещами шутить!
Училка нарушает законодательство, лишая вас обязательного среднего образования. Жалуйтесь завучу, директору, в РОНО и т. д.
Я бы на ее месте вызвала бы родителей и показала бы хронику военных лет. Последствия и все ужасы войны. Учи историю, убогий, чтобы ходить на географию.
Нужно обратиться за помощью к школьному психологу или социальному педагогу, классному руководителю. Вы глупо пошутили, признайте свою ошибку, а взрослые помогут вам уладить конфликт.
Извинись и продолжай учить географию
Ей 60 лет, а ты Училка-уже неуважение. Посмотри военные фильмы, может перехочется так шутить.
за такие шуточки вам руки вместе с головами поотрывать надо... недоноски вонючие...
да и пофик на неё, радуйся что не пускает)
извинись
жалуйся в вышестоящие инстанции.
Какая-то недалёкая у вас учительница, подумаешь, пошутили пацаны, мы тоже в детстве так прикалывались... Ну пожурила бы слегка, воспитательную речь произнесла... Просто сейчас такие ученики, учителя не выдерживают и находят какой-нибудь повод, чтобы не видеть таких учеников...
иди жалуйся.
Да, скорее всего, именно поэтому. Шикльгрубер (Гитлер) бааальшую память о себе оставил, пусть горит он в аду вечно. По возрасту она вполне могла все прелести войны/оккупации вкусить.
Лучше вам подойти и извиниться.
вот и будете знать как правильно шутить.
нормальная училка. Адекватная. В наше время вас придурков в окошко повыкидывали бы как щенят несмотря на этажность. Уёбки
ничего себе шуточки! за такое вообще из школы исключать нужно
зря. зря. зря. зря. зря. зря. зря. зря. зря. зря. ..
да нет. просто вы вызываете у неё личную неприязнь наверное.
а вы позигуйте перед кем-нибудь ещё, если и этот учитель выгонит, тогда действительно из-за нацистских разговоров. хотя, странно всё это. подумаешь, зиганули...
значит вам капут
пошутил бы ты так в 45
Когда я училась, нам учительница по географии рассказала такую историю. Сразу после Великой Отечественной войны ( надеюсь ты знаешь о чем я) нескольких девушек после окончания педагогического института послали на западную Украину работать. В первую же ночь пришли бендеровцы и четвертовали одну из них. А у вашей учительницы наверняка отец воевал, или даже кто-то из близких родственников погиб. Это для вас сейчас война 1941-45 годов что-то далекое, а для нее -боль. Спрашиваешь, что делать. ИЗВИНИТЬСЯ. И больше интересуйтесь историей своей страны, если жива бабушка или дедушка поговори с ними об этом. А еще есть хороший фильм " Назад в будущее", может быть после его просмотра тебе станет ясно, над чем можно шутить, а над чем нельзя НИКОГДА.
А ты хочешь на урок географии попасть?
берёшь двухстволку идёшь в школу и валишь её дуплетом, ещё берёшь нож после выстрела провер пульсь если жива режешь горло от уха до уха што бы наверника
просить прощения.