Общество

ребята это мир сошёл сума или просто мне пора в клинику? (внутрях)

Как можно быть с девушкой 1.5 года... год из которых жить вместе.. которая каждый день пишет по 3 смс в день как ты ей дорог, и как она скучает.... а потом в одно прекрасное утро она уезжает у тур поход... а на завтра сообщает что встретила там другого и полюбила.... а ещё они целовались и провели прекрасную ночь в палатке... извини но нам придется расстаться ..Объясните люди... может я дурак.. можно ли променять 1.5 года на первую встречу.. может ли всё так измениться в один.. зачем тогда все эти пустые слова? ? ПРОСТО ХОЧЕТСЯ сдохнуть.. но не знаю как отставить маму одну.. Не хочется жить среди таких лживых тварей, которые называют себя девушками.. какие ещё ценности есть в этом мире?? Что ещё важно для людей??
أسعد
твои проблемы меня не волнуют
Наталья Перевозчикова
Лучший ответ
أسعد в этом я не сомневался
ну, одна девушка- не все девушки! уверяю вас, что боль пройдет, и вы с удивлнием будете думать как могли влюбиться в эту девушку. именно влюбиться. если бы вы ее любили - пожелали бы ей счастья.
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.
Забей на нее.... бабы дуры.. .
А сдыхать не надо... пройдет..
в голову не берите.
Ваша т. н. девушка меньше чем через пол-года прибежит к Вам.
Nurik *****
Конечно дурак, за своими чувствами ты не разглядел с кем имеешь дело, вот и всё...не удивлюсь, если в скором времени ты выяснишь, что они встречаются уже давно и она просто искала способ тебе сообщить... В этой жизни такие вещи норма, женщинам, да и не только им доверять до конца нельзя... Все люди лживые твари ...научись жить с этим...
Люба Заславских Полностью согласен с вашим утверждением!!!вы правы на 100% .
Да под кайфом переспала с другим, пока розовые очки, спадут через неделю, прибежит, будет каяться... тебе решать о дальнейшем... потерпи немного.
Олеся Калугина
Мне бы твои заботы. Ну женился бы ты, ну ходил бы, рогами ветви задевая. Запомни одно, женщины не любят слюнтяев. Чем больше ты за ними бегаешь. со своими надоевшими ей-ты меня любишь? ты мне верна? Тем большее отвращение у неё вызываешь. И что будет если повесишься? Одним дураком меньше. Тебя только оправдывает твой возраст. Я никогда не бегал ни за кем.
Елена Мищенко
Весь Мир бардак, все бабы бляди!!! Такова суровая правда, брат! Не парься, пусть плачет то, к кому она ушла!!!
أسعد Согласен бро) ему будет не сладко) Он следующая жертва)
Приедет, дай ей в репу. И тащи домой. Дома ещё раз в репу. Про этого другого она скорее всего сразу забудет.
Leo Klas
Просто, не повезло, С табой она играла, потому что это её устраивало. А с тем другим у неё просто крышу снесло, это бывает с бабами. Не встетила его, так и остася бы ты "дорогим" и "любимым"еще год или два. А потом всё равно бы растались. И может в том варианте ты бы её сказал" что встретил другую и больше вы встречатся не будите. "В жизни всё бывает. Ну случилось, что она в этот раз "кинула" тебя первая, в следущий раз ты будешь первым. Всё наладится.
Если к другому уходит невеста ...то не известно ...кому повезло ...
Джулия Шестакова Мысли читаете??
Держись! Хорошие люди на этом свете есть! Встретишь, обязательно!
Ну а, на эту прошмандовку забей!
Будь Мужиком!!!
Какие твои годы найдешь ещё ...
причем тут 1.5 года и ценности? она просто полюбила другого - сердцу, знаешь ли, не прикажешь. значит с ним ей будет лучше, отпусти ее)))
أسعد мне кажется тут скорее руководствовались писькой, чем сердцем
Не знаю, что и ответить. Всякое бывает.
есть такая солдатская поговорка; солдат, если девушка недождалась тебя радуйся, она могла стать твоей женой!! ! да и невздумай принемать её обратно если прибежит! иначе ты полный ...
Максим
Э, дружище, да ты погнал! Человек, думаю, - молодой. Что нас не убивает- делает нас сильнее. А по простому- коверкать свою жизнь из-за куска мяса- ЗАПОДЛО.
Emporio Armani
уоу... слова ничего не значат, важны поступки... не любила значит, если нашла другого. не растраивайся, нужно жить дальше! Как бы банально не звучало, но всё же лучший способ забыть женщину-найти другую. Попробуй, ведь жизнь то не закончилась! И не вздумай делать глупостей, она того не стоит...
В мире много... очень много неплохих девушек... (даже если брать статистику 1к 8,я думаю можно найти ту единственную, которая будет верна и будет любить за то какой ты есть... я такую нашел-и тебе желаю удачи в поисках... не отчаивайся...) -нас меньше чем их... нам проще!!! Кто ищет тот всегда найдет!!!
но ведь полтора года вы же были счастливы... в любви все непредсказуемо... по сути только в любви нет обязательств, а есть только любовь... или ее больше нет.. .
девушка не лживая, а честная... сразу сказала, а не водила Вас еще полтора года за нос
Максим согласен не лживая,но блядина ещё та!
Знаешь старую поговорку. Еще неизвестно кому повезло? Наверное тебе. Не нужно сдыхать, переболит, Не все твари, не все лживые, все в этой жизни урок, не только в ней вина, пересмотри и себя тоже, что то не додал, что то не до понял, а может просто это была не твоя девушка, и слава Богу, что тебя жизнь с ней развела. Живи и радуй маму, и у тебя все наладится, честно, все будит хорошо
девушка привыкла к вам и вы хороший наверно даже может быть.
но не самый же лучший, вот и нашла кого получше.
а если ждать любовь можно никогда и не дождаться.
так что надо брать всё что можно взять.
девушка хочет себе добра и побольше. разве это плохо.
может быть когда-нибудь и научитесь понимать кто вас любит а кто не совсем.
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец.
Любовь - занятие досужего человека и досуг занятого.
Между капризом и «вечной любовью» разница только та, что каприз длится несколько дольше.
Женитьба похожа на лихорадку наоборот - сначала происходит жар, потом озноб (Гиппократ)
"Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. " - Ж. -П. Рихтер
"В любви теряют рассудок, в браке же замечают эту потерю. " - М. Сафир
"Если женишься удачно - будешь исключением, если не повезет - станешь философом” Сократ
****
Царь Соломон сохранял спокойствие в любых ситуациях. Помогал ему в этом его перстень. На котором была надпись - "Всё пройдет".
Но однажды его так достали, что и он снял свой перстень и швырнул его в угол... .
Посидев немного он встал подобрал перстень и вдруг заметил, что внутри есть еще одна надпись. Приглядевшись, он прочитал - "и это тоже пройдет"