Общество
люди помогите что делать!!!!осталось мало времени!!!!
на меня нарываюсться два пацана и я на них! мы вчера чуть не подрались! живем в одной общаге. друзья говорят дерись один ан один! но я не умею хорошо драться!!!!есть еше идея просто помириться) типо я вас не трогаю и вы меня не трогаете!!! что делать ребята а?
Когда дерёшся, стараися уклонятся и уходи с линие прямои атаки в право или влево, одновременно нанося удары в уязвимые и открытые части тела, Ты не на боксёрскои ринге, чтобы прыгать рядом с ним, Если усвоеш эти две прописные истны то, тебе легче будет дратся, удар наноси не корпусом а от плеча, чтобы нетерять равновесие при упредительном ударе, на добивание наноси всем корпусом. Если и даже проиграеш бои, тебя всёравно будут побаиватся. Для улечных драк нужна тоько храбрость, а опыт приходит во время драки.
Ты в мужском коллективе. Я считаю, что честь сможешь отстоять только подравшись. Бей первый. Глаза, горло, пах. Потренируйся на кошках.
У меня сын-школьник - подрался.. . И так хорошо, что после этого на него никто нарываться не хочет.. . Так что - будьте мужчиной..
Если ты серьезно, первый не дересь, но если полезут дерись хоть кровь из носу. Стоит один раз спустить потом всегда будут гнобить.
замочи их
несцы. . бей первый а то будешь пол мыть в женском туалете всю жизнь
Такие взрослые мальчики!! ! Живете в общаге! Это же ваш общий дом на время учебы!! ! А с соседями надо жить мирно!! ! Всегда!! ! Найдите компромисс! Сумейте найти общее решение для всех! Мира вам и согласия!! ! Война до добра не доводит!!!
А просто как-то обсудить не судьба? В чем вообще конфликт?
Макс, главное не переживай! поверь в себя и всё у тебя получится! уж поверь проверено на все 100. мне интересно, что там за друзья которые подначивают один на один?) ) один за всех и все за одного!!!!
Не дай себя в обиду. А двое на одного могут только лохи.
Не отступай, даже если получиш пиндюлей, так будет лучше. А то если отступишься будут чморить тебя очень долго.
Что ты как маленьких. Ну побьют раз. Ты что, не мужик
Если че бей первым, с локтя в голову, бей сильно, не старайся попасть в конкретное место, просто по голове всем весом, если не сдрефишь все будет гут, после такого сам будешь всем объяснять, че кому и когда делать!