Общество

Меня обижают в классе,дома не верят,а учительнице плевать на это. Что делать

Обижают не все а только два мальчика и одна девочка.Остальные общаются но не дружат.
Бояться страшно. Действовать не страшно

— Эта беседа адресована самим мальчикам, страдающим от насилия в школе. Ситуации проявления физического и морального насилия в школе весьма различны: может быть, кто-то один из его класса или из старшего класса к ребенку пристает, бьет, деньги отнимает, унижает. Это может быть и давление со стороны коллектива, целой группы людей, как его класса, так и чужого. Очень многие, особенно приходя в какую-то новую школу, сталкиваются с такой ситуацией. И тогда перед ребенком встают две дилеммы: говорить родителям или нет и что делать. Нужно ли говорить родителям? Как говорить? Как относиться к их предложению помочь? Ведь их помощь чаще всего заключается в том, что они сами пойдут разбираться в школу...

Подробнее
http://www.vetkaivi.ru/main/school?id=303

Лучшей защитой от насилия в школе является здоровое мировоззрение

– Тема нашего разговора – насилие в школе и способы противостояния ему. Что могут сделать родители ребенка, подвергающегося регулярным издевательствам со стороны других детей, что может сделать сам ребенок, чтобы защитить себя?

Подробнее
http://www.vetkaivi.ru/main/school?id=255
Kim ))
Лучший ответ
сходи в полицию и напиши заявление на тех кто тебя обижает
Света Чускаева
Когдя я был маленький у нас были такие проблемы в школах. Решение было всегда одно - за школой надавать по жопе. Правда, времена изменились, сегодня дети вообще друг друга убивают за сигаретку.
Да и неизвестно, что ты за ребенок, может ты бесенок.
Советую взять что-то тяжелое, но не металлическое и хорошенько дать по голове и по плечам, рукам и ногам этих трех детей. Бей и не бойся последствий. Это поможет и тебе и откроет глаза всем родителям и учителям-недоноскам.
Максим Zzz
А в вашей школе есть психолог? Обратись к нему. И тебе подскажет, как себя вести, и с обидчиками разберется, если они неправы. В общем, подскажет, в чем твои проблемы во взаимоотношениях с коллективом. В полицию идти сейчас еще не надо. Это только обострит ситуацию. Помочь они не помогут, только усугубят твои отношения с классом.
Sultan. B
Что значит дома не верят? Есть повод тебе не верить?
А ты не давай себя в обиду! Скажи, будут обижать- мы придём и навешаем им люлей! )
Девочка зато в будущем будешь сильным человеком если не сломаешься.
есть телефоны доверия для детей, где работают детские психологи. лучше найдти в гугле тел доверия для детей в твоем городе.
На ответах столько троллей всяких, которые тебя и здесь могут обидеть
посмотри фильм лысый нянька
а ты сама их обижай, или сделай то что они боятся тогда зауважают, делай то чего они боятся
Хм зови меня всем дам по кумпалу ехех а так не знаю надо увидеть всё=)))) а почему не дружат тобой? =)