Общество
Чем Вы занимаетесь когда никого нет дома??..))ну что-то такое что Вы не станете делать при домочадцах.. тока чесна..))
Генеральную уборку.
Даже не знаю.. . В принципе ничего такого - запретного в голову не приходит...
Пью и онанирую. Больше ничего такого.
Буду заниматься уборкой в квартире.
Когда кто-то дома - они мешают.
хожу голый и в тапках. постоянно, так как живу один:)))
Все что угодно, только не то о чем Вы думаете .
Валерий Егорцев
а я ни о чем не думаю.. мне просто любопытно..))
ничего криминального и аморального не делаю, только окна без них мою, мы на 9 этаже живём боюсь отвлекут и я упаду или подтолкнут невзначай
Я дома одна! Что хочу, то и делаю!)
Раздраконили. Яичница из 11 яиц с лучком и салом и отдельно - салат из помидоров с майонезом (большую миску).
Валерий Егорцев
это на нас на всех Вы приготовили или втихую схомячите сам?..))
приятного аппетита :)
Если ленивое настроение, то просто валяюсь и ничегошеньки не делаю. Если деятельное, то гимнастикой или что-нибудь вкусненькое для всех готовлю. А так готовить не люблю, вечно все мешаются, пытаются или помочь или совет дать, ужОс
Фильмы смотрю мужчинские - боевики всякие, кровищщу. При жене, теще и детях - фиг посмотриш которые.
....Тут вот все танцуют.... а я пою...))). . В принципе пою, и когда все дома, но ведь всем сразу не угодишь репертуаром. Требуют исполнить, кому что нравится в тот или иной момент. А это не всегда совпадает с моим душевным настроем, а, значит, и желанием...)))
онанизм рулит.. ) так не бывает, чтобы совсем никого не было..
Выхожу во дворик и кручу боккен. Достали все подъ@бывать.
Валерий Егорцев
стесняюсь спросить.. что значит "кручу боккен"?
Пою )) Голоса нет, от того и при домашних не делаю этого
плЯсать-трясти телесами)) ) а без своих прикалываюсь, музыку врублю и тащусь))))
дрочу.
танцую - как только хочу)
играю на гитаре
Какой головкой думает мужичье
поддрачивать
Согласен дрочю один дома)))))
Ем у компа )
Ходить голышом по квартире))
сижу в интернете
сегодня клеил обои
Петь)
что за народ у нас?) ) парни одни дома дрочат, а девчонки полы моют. где логика???
врубаю музыку и танцую как последний дура к- всё равно никто не видит)
Писдос я наверн ненормальный
но почему то не онанирую в такие моменты