Общество

вот приехали вы в гости издалека (1500км) а никого нет дома... что будете делать?

Ми
Милашка
Орнелла..) ) У подобных ситуаций бывают очень интересные финалы. :
Моя тётушка --коренная одесситка, . имела неосторожность, проявить милосердие к поволжскому немцу, который приехал к даме по переписке (её соседке) , в конце семидесятых. . Увидя сидящего на чемодане мужика, она сжалилась над бедолагой, предложив ему посидеть (попить чай -- не более) у неё пока соседка придёт... .
Закончилось это тем что он не захотел уходить от неё; и это было тем более удивительно
так как у неё было двое малолетних детей, в отличии от соседки. .
Уже двадцать лет она живёт с этим человеком в Германии. .

А что я буду делать ?))) Кипишевать --уж точно не буду
Azi Muradilova
Лучший ответ
Милашка надо же!!! замечательно - добрых женщин Господь вознаграждает...
Ждать, спрошу соседей.
Н_
Нелл __
а нечего переться без звонка... это по правилам. а у меня была веселушка 2о лет назад.. я должна была прилететь к сестре в одессу.. мы договорились.. я ей отправила телеграмму. но ответа не получила.. забеспокоилась и вылетела.. прилетели поздно вечером. . приехала .а дома никого нет.. родичи ее бывшего мужа дверь на цепочке приоткрыли со словами. что ничего не знают.. стало страшно.. поймала такси и отправилась на вокзал... какой ужас я увидела на улицах Одессы-грязь.. мат.. кровь.. пьянь.. драки... незабываемо... и запомнила на всю жизнь ночевку на вокзале.. а вы знаете как не спать ночь в чужом городе?
Veronika *****
Кирилл Милюков на вокзале обычно толкались старушки еврейской наружности-сдавали комнаты.
Был один старый хрен ,у которого переночевал-как оказалось, "голубых" мастей
сначала буду сохранять спокойствие, потом медленно начну паниковать, ну и уж напоследок закачу истерику
Ситуация кривая, надеюсь со ной не случиться. Не пропаду.
замутим что не то с Орнеллой))
Плакать
Данил Чижов
предупреждать надо ))))
Пойду в гостиницу. Позвоню.)
Любовь Боровец
Орнелла татарка? Без предупреждения, сиди и жди если нет мобилы
Милашка Бог миловал - нет) все татары - кроме Я!
В гостиницу поеду если хозяев не дождусь.
Насру на пороге буквами "С В О Л О Т А"
Roman Istomin
а мобильники на что.. позвоню им