Общество
В гостях Канта цитируете,Гегелем щеголяете,а дома втихаря Маринину почитываете,да?Или как?Или как обычно - куда?
Главное--не перепутать в гостях Гегеля с Бебелем!)) ) И прочие вещи тоже. В конце праздника цитируются, в основном, анекдоты, даже если всё с Канта начиналось. А вообще, если хочешь, чтоб гости поскорей ушли, можно с "Апрельских тезисов" начать.)))
Когда я буду в гостях у тебя - Канта не дождешься))) . я его дома почитываю. Наряду с Вольтером, Плутархом и Макиавелли. Сейчас вот научно-популярную книжку про нейтроны-позитроны читаю. Жуть как интересно. Недавно читала про происхождение сфинкса и пирамид в Египте, Мексике, рисунков в пустыне Наска, и т. д. Ух, ваще! От так от! А куда? Ну как обычно, в Н-ск! И прально тебе сказали - в гостях угощаются и веселятся, нефиг заумные беседы вести.
В гостях Канта не цитируют. там угощаются и ведут светские беседы о погоде. Васникуда не зовут? Бедный...
Какую Маринину? Тут Колобка еле осилил...
В гостях цитирую Хайяма, дома читаю Веллера
Дак Вы сами посудите: ну разве это возможно?
Цитировать в гостях Маринину и щеголять цитатками из Даши? ;-)))))
Приличные же люди нафик ;-))))))
А как приятно-то нажраться в хламину
и задвинуть речь о " категорическом императиве" :-))))))).
А если ещё и закуски.. .
ну тада ващще: даже спеть можно хором.
Вот там примерно:
"Эх, однажды Фейрбах поругался с Гегелем,
разорвал ему рубах и ударил мебелем; -))))))
Ой-лёли-лёли! Да здравствует футбол (это припев ;-)))))"
Приличные же люди нафик ;-))))))
А как приятно-то нажраться в хламину
А если ещё и закуски.. .
ну тада ващще: даже спеть можно хором.
Вот там примерно:
Точно точно и еще Кривое зеркало смотрю, посещаю пагоду и в булочную на такси езжу ыыыыыы ))))))))))))))))
Олег !!!
Синагогу, балда! Си-на-го-гу!!))))))))))
Приветствую, славный рыцарь!
да нет уж все наоборот.. . в гостях Маринину, а дома Канта....
Один-Жан Поль Сартра имеет в кармане и этим сознанием горд. .
<Другой же играет порой на бояне Сантану и "Weather Report"
(c)