Общество
Если бы идея"Мцыри"пришла бы в голову Донцовой или положим,Марининой,вы бы тоже также восхищались?Или как?Или как обычно
куда?
Куды, куды бы она пришла?
В ети две головы? Сразу?
Да Бог не дай!
Я себе представляаайу:
" И в горло он успел воткнуть
и там два раза повернуть макаров свой,
какайя жуть.. .
А враГЪ завыл, нажал на газ с последних сил,
но подоспели опера и в мерс стреляли до утра.
Герой посмертно награждён,
в гробу на лаврах славен он"
Ну ни фига!.. .
КакА мурра ;-)))))))) (всю ж ночь палили опера; -))))))
В ети две головы? Сразу?
Да Бог не дай!
Я себе представляаайу:
" И в горло он успел воткнуть
и там два раза повернуть макаров свой,
какайя жуть.. .
Герой посмертно награждён,
в гробу на лаврах славен он"
Ну ни фига!.. .
Получился бы рэп хуже Тимати
Так по тесту пельмень пришол эта как? Шоль Мцырь?
Восхивздохинахервошкиманды
В общем восхищались бы?
Это тут переводчик мцырей через проход патрулей Кароче мужик скосило его ну и вс е про непонятное
Мцыр непонятое то може то ему подсказать?
Восхивздохинахервошкиманды
В общем восхищались бы?
Вот именно тем Донцовы и иже с ними и отличаются, что им такое в голову никогда в жизни не придет
Лермонтов писал для души, а Донцова для зароботка. Поэтому он один, а" Донцовых" много.
я незнаю че это такое ВАЩЕ.. тем более куда..: -)
А ведь вряд-ли. Те, кто их читают, не оценили бы. А те, кто оценил бы, их не читают.
А что им в голову придёт.. . надо подождать - может быть как обычно что нибудь туда и придёт. Вряд-ли Мцыри. Только если на Новый год.
(про пятёрочку напоминать прямо здесь большая дерзость будет?:))
Неееа, в их примитивные головы, эта идея не пришла бы никогда!