Общество

Пришло бы в ГОЛОВУ МОНАРХАМ Российской империи БЕЗ СУДА ,ФИЗИЧЕСКИМ ТЕРРОРОМ МАССОВО УНИЧТОЖАТЬ КОММУНИСТОВ?

Право и коммунисты - понятия совершенно не совместимые.
Как и право и путлероиды, мутанты коммунистов.
Не даром же тут развёрнута массовая травля правозащитников.
Светлана Пак
Лучший ответ
С точки зрения права цена одинаковая. Потому что и у тех и у других были внесудебные действия в чрезвычайных обстоятельствах и только судебные, в рамках тогдашнего законодательства, в не чрезвычайных.

А переносить нынешнее виденье законности, на те времена некорректно.

Кстати поп Гапон не был коммунистом. Так что обвинять коммунистов в расстреле 1905 г некорректно.
Как раз этим они успешно и занимались !!!:)))))))))
Первый раз слышу, что бы Поп Гапон состоял в коммунистической партии !!!:))
Какой только каши у людей в голове нет !!!:))))))))
угум а Ленские растрелы рабочих и Ковавое восресенье ..
Толик Лаптев
это была большая их ошибка доброта русского человека и доверие очень зло с ним сыграли но и к сожалению тогда уже в реальности это свора полностью управляли в стране а царь вообще был чисто символической фигурой
а такое пришло в голову тока Чекистам http://www.youtube.com/watch?v=Ql7sljLg3og
не было особенной массовости это они потом расплодились.. жену завучем поставили. а для этого нужно было быть коммунистом приняли в кандидаты приносит кандидатский билет хвалится тоесть показывает. посмотрел ,,,и изрёк, ну вот теперь и я поеу коммунистов....)) давно это было...)))
Не пришло. Поэтому имеем то, что имеем
Талгат Аужанов
Нет.
Коммунистов нет, тогда они не страшны были. А вот "скотов" например постреляли (кровавое воскресенье, река Лена и т. д. )
Также очень жестоко давили наши, национальные выступления
Дмитрий Ланин
нет, не пришло бы, монархия напрямую связана с религией, (помните - царь - помазанник Божий) убийство - это же грех