Я не знаю зачем я каждый день просыпаюсь. У меня была семья - расспалась, у меня были друзья - с кем что приключилось. У меня была жизнь, мечты, интересы и все то, что заставляло мое сердце биться как вечный ,целомудренный источник творцовского и вечного...я был рыцарем, и стал никем. Ночью больше не виднеются звезды и в сердце дрожь и холод. Мое сердце разбилось словно ваза, и не смотря на то, что это была не ваза а сердце внутри все равно оказалось темно, нет и следов сердца!.
Мне или надо вернуть сердце - а это невозможно так как я уже ни во что не верю, или отправить на Луну(чтобы хоть мой гроб был уникальным).
иначе говоря... вы сами поняли.
Общество
Да, это "про жизнь". Мне нужен совет, какой придет вам в голову(можно и по ощущениям)
Психотерапевт... Психолог.... Советчица!!!! Их волнует только бабло. Если оно есть. И пока оно есть. Все лечится только любовью человеческой.. . Иди к тем, кто любит тебя больше, чем себя. Если их нет, - попробуй сама найти кого-нибудь, кто будет дороже своей собственной персоны. Кому без тебя кранты. Сейчас в этой стране всем на всех наплевать, а вокруг столько тех, кому ты необходима как воздух! И лично от меня пожелание: ПУСТЬ ВСЕ ПЛОХОЕ СКОРЕЕ РАССОСЕТСЯ! БУДЬ СЧАСТЛИВА И ОБОЖАЕМА!!!
Знаешь, тебе просто надо хорошенько подумать и решить, чем ты будешь заниматься... я не про работу, а про душу... я. например, учусь играть на гитаре и даже иногда получается и песню написать, выращиваю цветы летом, завела себе овчарку-умнейшее и преданнейшее существо, читаю книги... в душе нужна гармония-и это главное в нашей жизни...
Начни жизнь с начала, с чистого листа. Самое главное, отпусти ту ситуацию, которая повергла тебя в отчаянье. Жизнь продолжается, ты ее проживешь так, как построишь сам. Мы живем сразу "начисто", без "черновиков". Второго дубля не будет. Не получилось что-то, не надо. Попробуем второй, третий ...25-й вариант. Здоровье есть? А все остальное в твоих руках. У тебя все будет ХОРОШО. Не получается самому справиться, обратись к литературе, сейчас много умных психологов и психотерапевтов дают советы. Поищи в интернете. Заведи себе пушистого друга - антидепрессанта. Йоркширского терьера или чихуа-хуа. Дай объявление, что возьмешь в хорошие руки, недорого. всякие ситуации бывают. Главное, не отчаивайся. У тебя все будет хорошо.
Да. это про ЖИЗНЬ.
Я понимаю.... Вот что тебе скажу!... Духовное щаз тебе не поможет - будет только ещё больше бередить, будешь жалеть себя ещё больше.. .
Нужна Ф И З И К А!!!! -то бишь. физические нагрузки!! ! Это называется СУБЛИМАЦИЯ!... Правильно кто-то выше сказал: Займись ДЕЛОМ!... Я же советую ПРОСТО - взять в руки СЕБЯ... гантели, скакалку и т. д.... и заняться СОБОЮ! Когда ты начнёшь, ты поймёшь, что физ. НАГРУЗКИ выпотрошат из тебя всю..., скажем, МЕЛАНХОЛИЮ!!!. Ты почувствуешь своё ТЕЛО, поверишь в СЕБЯ, увидишь мир ДРУГИМИ глазами! Ты ВОСПРЯНЕШЬ.... Я тебе это ОБЕЩАЮ! !
Духовное и всякое такое: хобби, увлечения.. . -не отрицаю, а очень даже приветтствую!... Но это всё потОм!!! !
Дерзай!! !
Когда мне бывает хреново, я включаю на всю громкость МУЗЫКУ (мне РОК нравится) ) и начинаю себя "истязать")))... Говорю - ЭТО ПОМОГАЕТ!) ) Тело разогревается, кровь закипает, мысли проясняются....)) )
Желаю всего хорошего! ) Удачи!
Дерзай!! !
Желаю всего хорошего! ) Удачи!
Просто нехватка любви. А ну-ка быстро в парикмахерскую, купи новое платье и в ресторан, на выставку, на концерт, в музей. И всё будет хорошо. Встретишь принца! А пока перетерпи. В жизни всего две беды! Смерть и тяжёлая болезнь. Остальное неприятности. А они проходят. Купи книгу Карнеги, Как перестать беспокоится и начать жить. Люди из таких ситуаций выживали, когда кажется сердце не перенесёт. Я как то читала женщина в терракте потеряла мужа и троих детей. Чуть с ума не сошла от горя. Но прошло время. Сейчас муж дети. Всё у неё хорошо. Конечно боль осталась, но она утихла. Так что надо жить и не отчаиваться!
Это депресняк... Сходите к психотерапевту.. на крайний случай - к психологу.
Зато Вы стали поэтом.. . Ведь этот текст, практически, стихотворение в прозе.. . Творите!
В. И. Ленин
сходите погулять, погода сейчас хорошая).... и да, наверное всё дело в том, что весна на дворе
Займитесь делом!!!