Общество

Да, это "про жизнь". Мне нужен совет, какой придет вам в голову(можно и по ощущениям)

Я не знаю зачем я каждый день просыпаюсь. У меня была семья - расспалась, у меня были друзья - с кем что приключилось. У меня была жизнь, мечты, интересы и все то, что заставляло мое сердце биться как вечный ,целомудренный источник творцовского и вечного...я был рыцарем, и стал никем. Ночью больше не виднеются звезды и в сердце дрожь и холод. Мое сердце разбилось словно ваза, и не смотря на то, что это была не ваза а сердце внутри все равно оказалось темно, нет и следов сердца!.

Мне или надо вернуть сердце - а это невозможно так как я уже ни во что не верю, или отправить на Луну(чтобы хоть мой гроб был уникальным).

иначе говоря... вы сами поняли.
Психотерапевт... Психолог.... Советчица!!!! Их волнует только бабло. Если оно есть. И пока оно есть. Все лечится только любовью человеческой.. . Иди к тем, кто любит тебя больше, чем себя. Если их нет, - попробуй сама найти кого-нибудь, кто будет дороже своей собственной персоны. Кому без тебя кранты. Сейчас в этой стране всем на всех наплевать, а вокруг столько тех, кому ты необходима как воздух! И лично от меня пожелание: ПУСТЬ ВСЕ ПЛОХОЕ СКОРЕЕ РАССОСЕТСЯ! БУДЬ СЧАСТЛИВА И ОБОЖАЕМА!!!
********** Алёнка****
Лучший ответ
Знаешь, тебе просто надо хорошенько подумать и решить, чем ты будешь заниматься... я не про работу, а про душу... я. например, учусь играть на гитаре и даже иногда получается и песню написать, выращиваю цветы летом, завела себе овчарку-умнейшее и преданнейшее существо, читаю книги... в душе нужна гармония-и это главное в нашей жизни...
Артем Шетько
Начни жизнь с начала, с чистого листа. Самое главное, отпусти ту ситуацию, которая повергла тебя в отчаянье. Жизнь продолжается, ты ее проживешь так, как построишь сам. Мы живем сразу "начисто", без "черновиков". Второго дубля не будет. Не получилось что-то, не надо. Попробуем второй, третий ...25-й вариант. Здоровье есть? А все остальное в твоих руках. У тебя все будет ХОРОШО. Не получается самому справиться, обратись к литературе, сейчас много умных психологов и психотерапевтов дают советы. Поищи в интернете. Заведи себе пушистого друга - антидепрессанта. Йоркширского терьера или чихуа-хуа. Дай объявление, что возьмешь в хорошие руки, недорого. всякие ситуации бывают. Главное, не отчаивайся. У тебя все будет хорошо.
Елена Михайлюк
Да. это про ЖИЗНЬ.
Я понимаю.... Вот что тебе скажу!... Духовное щаз тебе не поможет - будет только ещё больше бередить, будешь жалеть себя ещё больше.. .
Нужна Ф И З И К А!!!! -то бишь. физические нагрузки!! ! Это называется СУБЛИМАЦИЯ!... Правильно кто-то выше сказал: Займись ДЕЛОМ!... Я же советую ПРОСТО - взять в руки СЕБЯ... гантели, скакалку и т. д.... и заняться СОБОЮ! Когда ты начнёшь, ты поймёшь, что физ. НАГРУЗКИ выпотрошат из тебя всю..., скажем, МЕЛАНХОЛИЮ!!!. Ты почувствуешь своё ТЕЛО, поверишь в СЕБЯ, увидишь мир ДРУГИМИ глазами! Ты ВОСПРЯНЕШЬ.... Я тебе это ОБЕЩАЮ! !
Духовное и всякое такое: хобби, увлечения.. . -не отрицаю, а очень даже приветтствую!... Но это всё потОм!!! !
Дерзай!! !
Когда мне бывает хреново, я включаю на всю громкость МУЗЫКУ (мне РОК нравится) ) и начинаю себя "истязать")))... Говорю - ЭТО ПОМОГАЕТ!) ) Тело разогревается, кровь закипает, мысли проясняются....)) )
Желаю всего хорошего! ) Удачи!
Юлия Волкова
Просто нехватка любви. А ну-ка быстро в парикмахерскую, купи новое платье и в ресторан, на выставку, на концерт, в музей. И всё будет хорошо. Встретишь принца! А пока перетерпи. В жизни всего две беды! Смерть и тяжёлая болезнь. Остальное неприятности. А они проходят. Купи книгу Карнеги, Как перестать беспокоится и начать жить. Люди из таких ситуаций выживали, когда кажется сердце не перенесёт. Я как то читала женщина в терракте потеряла мужа и троих детей. Чуть с ума не сошла от горя. Но прошло время. Сейчас муж дети. Всё у неё хорошо. Конечно боль осталась, но она утихла. Так что надо жить и не отчаиваться!
Inkar Kametova
Это депресняк... Сходите к психотерапевту.. на крайний случай - к психологу.
Пётр Пётр
Зато Вы стали поэтом.. . Ведь этот текст, практически, стихотворение в прозе.. . Творите!
Новый Романтик
В. И. Ленин
сходите погулять, погода сейчас хорошая).... и да, наверное всё дело в том, что весна на дворе
Займитесь делом!!!