Общество
можно ли считать себя защитником отечесва, если в армии не служил, а голову за Родину положить готов?
Думаю, что голову нужно оставить на месте, а защищать надо сердцем свою семью, тогда Вы будете настоящим защитником))))
Непременно...
Ввиде- исключения! Бывает, что действительно, по здоровью человек-не мог служить. Но, таких-очень мало! В основном-маменькины сосунки-откосившие. Мой сын служил, я - счастлива! И отстверивался чуть ли не за всех, потому, что сейчас такие солдаты. как говорится- Ни в п.. ду. ни в Красную Армию!
Наталья Васильева
я из таких которых очень мало
Valentina Kozireva
Поздравляю тебя, с Днем Защитника Отечества!!!!
Светлана Крамаренко
были ли вы счастливы тогда если бы ваш сын вернулся инвалидом или психически не нормальным человеком из за беспредела в РА ???таких случаев немало!
можно
а че в армии не служил, ноги голову не донесли?
Да! Поздравляю Вас, Вы - потенциальный защитник Родины.
вот когда положишь голову, тогда и посчитаем тебя защитником! а пока.... сам понимаешь, языком болтать, не мешки ворочать!
Наталья Васильева
а я бы с тобой за языком не пошел бы, больно уж ты мешки ворочать любишь
Ельцин тоже руку пробовал на рельсы класть. Я Вам не верю. Объясните как от Армии "откосили"?
Наталья Васильева
прободная язва в 18 лет с последствиями, а по физическим данным по комиссиям гоняли
Естественно можно и нужно. Все мы в трудную минуту для России встанем на её защиту, как бы порой на неё не сетовали.
можно и нужно -)
ну ты ж мужик, так что если что на защиту? так что можно!
петух клюнет, все пойдем, а там разберемся кто чем дышит!
Конечно, это праздник для всех настоящих мужщин
Нужно.
конечно, на таких страна держится!)))
смотря куда ты готов ее положить: на женскую грудь или на плаху
родина это дворцы на рублевке
родина это ветераны на помойке
родина это нефть и газ утекающие мимо народа
родина это граница на замке через которую везут гераин тоннами
родина это ветераны на помойке
Наталья Васильева
Родина - это где родился, где живут (или жили) твои родители, где будут расти твои дети и все что с этим связано. а рублевка и все остальное оставь генпрокуратуре