Общество

Я люблю мясо потому что....(напишите ПЕРВОЕ что пришло вам в голову!!!)

А если представить в каком виде оно вылазит с твоей фотки?
Sergey Eriomenko
Лучший ответ
я-хищник!
оно вкусно и приятно
Денис Куркин
Я люблю мясо
Ты любишь мясо
все любят мясо
даже пидорасы
Отвечу тем что не пришло в голову, а пришло в процессе жизни. Мясо поглощает кислоту выделяемую желудком, и если бы не мясо меня давно бы не было.
люблю втыкать мясо в мясо
Потому что я животное.
Потому что ты не вегитарианка
Erk • Ali
я хищник!!!
Нихон Брат
Люблю!! ! )))))))))))
Шашлык
Kamila Semenova
очень попка аппетитная на фото)
потму что я им наедаюсь
Вадим Курасов
А для меня все есть мясо. Пандеизменные размышления о плоти, привели меня к осознанию всемясистости всего окружающего и существующего. Так например есть мясо растительное, мясо представителей водного мира, мясо передвигающихся на суше, мясо бактерий.. . вплоть до того что я принимаю даже камень в руках за кусок мяса - ведь планета, живое существо, значит все это мясо.. . бедное мясо.

ИгорьЁк Северянин

ПОЭЗА "VILLA MON REPOS"

Мясо наелось мяса, мясо нажралось мяса,
Мясо просто забилось мясом и налилось мясистым вином.
И расплатившись с мясом, в полумясном экипаже
Вдруг покатило к мясу в шляпе с большим пером.

Мясо ласкало мясо и отдавалось мясу.
(В ответственный момент обрыгавшись полуразлошившимся мясом)
И сотворяло мясо по прописям земным.
Мясо болело, гнило и превращалось в массу
Смрадного разложенья, свойственного мясным.
______