он должен завоевать все страны, включая Россию.
Как вы думаете, откуда придет антихрист?
Общество
В Библии написано, что должен придти антихрист. Это подтверждают святые. Антихрист будет общемировым правителем. Значит,
России это не касается.. Она останется островом Свободы. Читайте внимательно писание.
..
Жестоко будут преследоваться в этом "царстве" святые, т. е. те, кто в годину великой скорби обратятся к истинному Богу и "поклонятся" Ему, а не "зверю" и его покровителю..
Преследование уже идет полным ходом.
Там не написано. что эти царства будут покорены.
..
Преследование уже идет полным ходом.
В Библии совсем не это сказано об Антихристе.
"Дети, это последний час. Вы слышали, что идёт антихрист, и теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний. Они вышли от нас, но не были такими, как мы. Ведь если бы они были такими, как мы, то остались бы с нами. Но они вышли, чтобы стало видно, что не все такие, как мы... Кто лжец, как не тот, кто отвергает то, что Иисус и есть Христос? Это антихрист, отвергающий и Отца, и Сына.
В мире появилось много обманщиков, которые не признают, что Иисус Христос пришёл в плоти. Тот, кто так считает,— обманщик и антихрист. "( 1и2 послания апостола Иоанна)
Из слов Иоанна видно, что есть много отдельных антихристов, хотя все вместе они могут представлять собирательный образ "антихриста". Слово "час" Иоанн использует и в других книгах, имея в виду период времени, либо относительно короткий, либо неопределенной продолжительности. Поэтому он не связывает появление, существование и деятельность таких антихристов лишь с будущим временем, а показывает, что антихрист уже появился и продолжит свое существование.
Было немало попыток отождествить "антихриста" с конкретным человеком, например с Помпеем, Нероном и Мухаммадом (кандидатуру последнего предложил Папа Иннокентий III в 1213 н. э.), или с какой-то организацией (так, протестанты выдвинули мнение, что "антихрист" — это папство). Однако, как видно из боговдохновенных слов Иоанна, это выражение имеет очень широкое применение и относится ко всем, кто отвергает то, что "Иисус и есть Христос" и что Иисус — Сын Бога, который "пришел в плоти".
Среди тех, кто относится к антихристу, Иоанн особо упоминает отступников, говоря о людях, которые "вышли от нас", оставив христианское собрание. Таким образом, к антихристу относится и "человек беззакония", или "сын погибели", описанный апостолом Павлом во 2 послании Фессалонкийцам.
"Человек беззакония" восстает против Бога, а значит, он "сатана", или "противник". И действительно, присутствие беззаконника сопровождается "действием Сатаны". В дни Павла было неизвестно, кто такой "человек беззакония", это оставалось религиозной "тайной". И сегодня многие люди не понимают эту тайну, ведь "человек беззакония" творит нечестие, прикрываясь преданностью Богу. Своими лжеучениями, которые противоречат законам Бога или же подменяют их, он ставит себя выше Иеговы Бога и так называемых богов, или сильных мира сего, а также выступает против Божьих святых, истинных духовных братьев Иисуса Христа. Так как этот "человек" лицемер, лжеучитель, называющий себя христианином, он сидит в "Божьем храме", или в том, что лжеучителя называют Божьим храмом.
Черный с виду. Значит-Обама.
он уже в кремле но не суждено ему правит миром
антихрист это нефть
правителем мира будет этот карлик? Не дай Бог
Антихрист - в христианстве: противник Христа, который должен явится накануне конца света и будет побеждён Христом.
Читай больше фантастику