Общество

когда должен придти товар если заказал из-за границы

я заказал себе комуникатор с сайта ebay.com 24 ноября заказал уже месяц почти прошел а пока не пришел когда он должен придти кто нибудь заказовал товар с этого сайта?
^ Aleksandritta ^
Страна-отправитель значения не имеет - 90% времени посылка будет лежать на таможне и почта скажет что ничего не знает - это любимая игра этих двух контор - валить друг на друга. Месяц - это довольно долго, сейчас посылки идут 25 дней в среднем. Подожди до 35-40 дней и открывай спор на Paypal. Особенно если покупал у китайца.
Klyuchevskaya ...)
Лучший ответ
Ебэй - это аукцион. Торгуют там все, кому не лень. У кого покупал - у того и спрашивай.
Лиана В
по-разному.. смотря каким способом доставки отправляли.. если самым дешевым и 3 месяца идти будет. .
я все заказываю через http://ebaytoday.ru/, там сама выбираю способ доставки и мне приходят посылки быстро.. пусть ненмого переплачу но придет за 2-3 недели (EMS вообще один раз за неделю пришел) и мне дадут трек-код и я смогу сама следить где в данный момент находится моя посылка
....илона .....
Если заказал через почту России, может и месяц, а может и никогда. До России посылки доходят за 2 дня из Европы, за 5 дней из США. а вот потом.. . Идите на почту, выясняйте.
придет завтра)) ) из какой страны заказал? некоторые комуники не пускают в страну. так что можешь и не получить)) ) есть сайт называется где посылка там можешь отследить где находится посылка