Общество
Напишите первое что пришло в голову после прочтения текста:
ВНИМАНИЕ! Текст противопоказан людям со здоровой психикой и рациональным мышлением ИНОГДА МЫ БОЛЬНЫ ДУХОВНО а иногда душевно... Подумать, нужно подумать, не так ли? О чем скажешь ты? Да обо всем! О жизни в целом, о твоем месте в ней, о судьбе, о любви... Хотя зачем это все? Зачем думать? О том, что тебя, по сути, и не волнует?! О том, чего я лишен, и о том чего у тебя ни когда не было? Нам говорят: «нужно иметь цель в жизни стремиться стать богатым, успешным» но почему?! Почему ты должен так поступать? А? Я знаю, у тебя есть мечта. Я все о тебе знаю. Твоя мечта банальна и смешна, но стремись к ней, она такая, какой должна быть, твоя жизнь это твоя жизнь. Но ведь это не возможно. Невозможно!? А ты пробовал? Знаю, что нет. В этом определенно есть моя вина. Хотя окружающий мир виновен ни чуть не меньше. Виновна ли в этом наша страна? Нет. Виновны ли люди – да. Каждый хочет жить лучше, богаче чем другие а в итоге получаются качели, с которых легко упасть... ты знаешь ты хочешь многого. Или нет? Я не могу знать, чего я хочю, да ты и сам не знаешь... А если попробовать обойти эту башню социальной иерархии? Нда... ты думал об этом или нет? Можно взять и уйти - взять и уйти легко, но каждый выбирает свой путь, кто-то уходит за грань, туда не выдержавших людей толкает алкоголь, наркотики... ни кто не застрахован от получения билета в один конец. Другие уходят физически - покидают людей, живут отшельниками, что ж это тоже вариант, причем ни плохой... А третьи, как ты, уходят в самое страшное место – в себя, вы думаете это не страшно? Что ж тогда это не про вас. А про кого? Да наверно про себя... Про меня? Или все таки нет? В прочем иногда ты не знаешь что с тобой... Мысли и сны уносят тебя вдаль, из которой можно и не выбраться, тебя не беспокоит этот мир да и тот тоже, так и до раздвоения личности не далеко... хотя было бы весело, наверно. Кто-то скажет: Да наверно это депрессия... А я скажу!: возможно... хотя все психологические, душевные заболевания от физического существования здесь... Так о чем это ты? Да я и сам не знаю о чем я говорю... Да и ты тоже.
Да, проблема.. . У меня тоже были такого рода размышления.. . Ну ничего, я просто прогнал эти мысли. Ведь, если, к примеру сказать, рассуждать, что было раньше яйцо или курица - можно сойти с ума. А про мечту в жизни скажу так: есть меччта у каждого своя, и ещё есть мечты навеяные социумом (как раз деньги и прочая хрень) . А у меня например есть мечта, ну скажем, стать барабанщиком - за какие "бабки" я готов продать эту мечту, точнее не прОдать её, а прЕдать её? Купить престижную иномарку и пахать как папа Карло или купить барабанную установку и тратить время не на зарабатывание "бабла", а на уроки музыки? Вот большинство моих знакомых прЕдали свои мечты и пашут как лошади ради "бабла", "престижа"... Ну, вот и на меня нахлынуло.. . уходи депреснняк, жизнь прекрасна и удивительна!
Муть
Ольга Саломатникова
собственно вопрос состоял не в вашем мнении о литературности текста а о ваших первых мыслях после прочтения
Многа букаф...
Прочитала бегло - ну я от этого всего в далеке))))
Бред.
Ольга Саломатникова
Загрузил :))) не по-детски.
Куда идти?...)))
Могила нас спасет от хлама
Отсутствие логики и рационализма в подобии рассуждения.
Отправляйтесь в раздел "Философия. Непознанное".
наш сумасбродный английский друг
Да я и сам не знаю о чем я говорю.. . Да и ты тоже.
Словесный понос.
Не курите это больше, оно на вас как-то не так действует.
в отпуск! надо в отпуск! но он закончился ...но все равно хочу в отпуск!
Первое что пришло в голову: Ну и каша.
Второе что пришло в голову: Наверное это написала какая то нелюдимая девочка лет 16-ти...
Тонкое психологическое обострение иррационально-мозгового мышления нетрудоспособного населения. Аминь.
виноваты верблюды, которые у нас на фермах не доятся
забыл куда голову положил, а то бы написал
чушь
Ольга Саломатникова
Терпения не хватило дочитать.... интересно я такая одна, у которой терпения на первые две строчки хватило???
Ольга Саломатникова
Блондинко детектед))))
мда) я вешаться.. . всем пока)