Общество
кстати..вы знаете мне пришла в голову гениальная идея..а вот если бы я например переоделся бы в солдата в настоящего
срочника..и пошел бы попрошайничать..как вы думаете много бы напопрошайничал?..вот лично ВЫ сколько бы дали?..ну типо мол я голодный весь такой и ваще несчастный..хи хи..но симпотный кстати..хи хи
да на содатиков все смотрят свысока .никто не пожалеет . солдат для общества которое он защищает никто и зовут его никак. такая реальность
Виталий Деобальд
офицерье то смотрит..потому что сами быдло..а ваще я заметил подают хорошо..:-) )))
Я давала уже один раз солдатику 100 рублей, я не обеднела, а он хотя бы сигарет купил. Но это было лет 5 тому назад.
я б Вам, даже если б Вы не в форме были, всю имеющуюся наличность отдала, только за Вашу красоту неземную.
Виталий Деобальд
спасибо..вы просто прелесть какая то..с вами легко и приятно..
Врать не буду - типа все бы отдал. Хрен его знает. Я вообще на подачки туговат. Но вот когда вдалеке от дома во времена СССР валялся с желтухой на срочке в больнице (гражданской, госпиталя не было) одной из южных стран нынешнего СНГ, со мной соседи по палате делились тем, что им приносили родственники. А вот сам не знаю. Не было еще такого случая. А тебе бы - тоже не знаю. Думаю что ты бы до такого не докатился)
Виталий Деобальд
ха ха..ну я конечно теоретически..да и одной формы мало..надо еще приобрести фирменный зачуханый вид который не сыграешь..:-) ))))..
Агребешь много!
Насчёт симпотного я бы не поверил, а дать - ничего бы не дал.
Сам служил 3 г. срочной.
Настоящему дал бы сколько имел бы в наличии. А попрощайке профи.. . не более 10 копеек. Только трудно меня будет развести на то, что солдат якобы настоящий.
Думаю, если полностью экипироваться солдатом, то никто бы не отказал. Потому что автомат сделает ваш несчастный облик еще более убедительным. К тому же и ночлежка вам была бы гарантирована на длительный срок. Мальчики по вызову быстро решат эту проблему
главное вид пожалостливее сделать ...а вообще у них такса 10 рублей...
Виталий Деобальд
а вы ваще видели мои огромные глаза полные вековой славянской грусти?...хи хи хи..
Думаю, для начала профессиональные нищие накостыляют, а потом - как договоришься - могут и "афганцем", и "чеченцем" сделать, и даже коляску найдут
Виталий Деобальд
ха ха..ну я же не в метро побираться собрался..:-) )))..а так типо по улице прогуляться..:-) )))
Нурзила Молдабекова
На самом деле, настоящие мужики не клянчат, как бы там не было, а ряженым не хрен подавть. Пограничникам Карельским давал на курево, когда документы проверяли - спрашивали покурить - ну, это ж нормально, только сам я не курю, поэтому предлагал парням немного денег - иногда отказывались... А на Кавказе - даже в голову такая хрень не приходила - вполне крепкие ребята, во всеоружии, сопровождали нас на перевалы, и предлагали плюнуть с перевала в Грузию - вполне реально, без всякого ажиотажа. Ну не надо армию чморить, хватит уже!
Не забудь подстричься наголо, а то с такой шевелюрой тебе будут давать только голубые и то не деньги!
Виталий Деобальд
да конечно..побреюсь там как положено..:-)
Лет пять
Виталий Деобальд
за что?..ха ха..лет пять..
Тя кажется заклинило с этой армейской темой.
Виталий Деобальд
ну как сказать..в общем да..но ведь это не без причины же..
Ирина Cмирнова
Все будет тип-топ, не парся