Общество

А безумная идея может придти в две головы одновременно...?)

однозначно да!) ) Особенно, если это головы двух умных, красивых женщин))
Сергей Ульянич
Лучший ответ
Может ...но это - чудо!!!
Алекс Лав
Если муж и жена одна сатана)))
Вероника Диалн
Вспомни гражданскую. Или Вторую мировую.
Иногда эти идеи приходят и в миллионы голов.
может.
Вон, эти, в ЦЕРНе ищут основы мироздания (больше нех.. ем заниматься) .
...И доищуться явно до какой нибудь х.. ни. И до такой, что обратно повернуть салазки-уже будет поздно
(прецедентов в истории науки много) . От открытия Нобилем динамита, до нейтронной бомбы.
Вот я и говорю; дитё суя пальчик в нос (и не только) , ну в общем во все дырочки тела-пробует это на запах, и на вкус. Но это дитё-ему простительно.
Но куда эти (дети? ) дяди в ЦЕРНе суются, и что там хотят найти (а главное-для чего?!) , они сами вам никогда толком не обьянят, потому, как сами не понимают зачем.
Ну вот интересно им, и всё!!..
Может! Но выходить будет поочерёдно!
Сергей Громов
Говорят, у дураков мысли сходятся.
Jjjjjj
Ну, если "безумная",
то может прийти не только в 2 головы, но во всю
палату № 6,включая лечащего врача.
и в 3 и в 4 и в ...
Abdrahman Juldiz
если энто змей горыныч... то и в три)))
Римма Мирмович
Со мной сейчас ни как не получится. Я сейчас не в состоянии думать.
Анна Лебедева
Ну у дураков мысли сходятся, так что может
Магамед Гулиев
к тебе явно не придет, довольствуйся одной
С ума по одиночке сходят )))
У мужчин - да.
Да, если люди хорошо чувствуют и понимают друг друга)))
Мadina *********
В госсдуме