Общество

Есть ли у Вас какая безумная идея?)))

*S
*** Saniya ***
На 5-10 лет прекратить все строительства в стране (силиконовых долин, аквапарков и пр. ) и настроить жилья столько, чтобы на каждого гражданина было по 1 квартире в городе и по 1 домику с участком в деревне (до сих пор очереди на кв. в нашей самой не приспособленной по климатическим условиям стране тысячные!) . Это сразу решило бы или приблизило к решению многие наших проблемы. И в деревнях бы везде -- Инет, ТВ и пр. цивилизацию пустить. Тогда ни народ кормить, ни политикой грузить, ни конфликты разгребать правительству бы не пришлось: оно бы своей жизнью жило, а народ -- своей. Но это, конечно, безумная мечта -- всех обеспечить своим жильём... Это только враги народа могут об этом мечтать.
Айгул Бокоева
Лучший ответ
Зїсти він зїсть, да хто ж йому дасть?!!
есть. ноя ее не считаю безумной. Говорил со спецами .но они или уходят в глубокую молчанку или начинают психовать
Игорь Бедрин
*** Saniya *** заинтриговали )
Ничего экстраординарного) ) но какая есть - прыгнуть с парашютом. Ужасно боюсь, но это безумное - на что) ) я способна. И никогда, скорее всего, не реализую.
Познать суть мироздания - истинное устройство Вселенной, обрести бессмертие после физической смерти путем развития и гармонизации личного Разума, стать частью Разумной Вселенной...
Объеденить Россию, Украину, Беларусь, Польшу, Словакию, Чехию, Югославские страны в Славянский союз.
Parnishka Prostoy
да, и она воплотится в жизнь в ближайшие лет 25-30
да. безумничать весь остаток жизни
Глеб Маслов
каждый день новая
взять кредит и положить на депозит под бОльшие проценты... на разницу жить в малиновых штанах. и чтоб мир ва всем мире и солнышко.
*** Saniya *** да ты бездельником хочешь быть))))))
Ха, а какие же еще могут быть идеи у человека, с ником "Crazy"?! У меня не только идеи, но и мечты и жизнь такие)))
В космос полететь
На батуте попрыгать! Хотя нет с парашютом прыгнуть с вертолета! Нет! Лучше прыгнуть с парашютом на батут! Во как =)
Угу свалить на Марс после 2012 года)
Есть. "Люди на земле могут жить в мире".
Да, и она жутко невыполнимая: сесть на машину с любимым, и поехать куда глаза глядят выключив мобильники, компьютер и телик!! ! и так на месяцок бы, эх!
Nurjan Kanatbek