Общество

Вы Историю в школе учили? Тока чесна! Апрельские тезисы там и тырыпыры типо Даты...новейшая история...Много запомнили?

Было такое дело. И История КПСС тоже в институте была, и Научный коммунизм. Какую только дрянь мы не учили .
Иван Прибыльский
Лучший ответ
Столько тумана, после окончания школы, в истории напустили, что теперь разобраться-что? когда? кто? сколько? довольно затруднительно...
Учила. И от вопросов, которые задает нынешняя школота, нехорошо становится. Хотя, может, не так уж они и виноваты - так их учат (или не учат?)
Ма
Маришка
Вот именно тыры пыры! Учи, тебе апрельские тезисы нужнее, чем нам. Для нас это было прошлое, а для тебя, возможно, - будущее.
Татьяна Русова
Лена Бобылева Ты - моряк? С печки - бряк!)))
Ничегошеньки не помню! Помню, конспектировала "Детскую болезнь левизны в меньшевизме". В смысле, название помню...
_N
___Niyaz___ Nurtakanov
Татьяна Русова ... левизны в КОМУНИЗМЕ! Нихрена ты не помнишь.
До хрена запомнил, особенно после ИАИ :))
Ринат Ахатов
И не только, я в университет поступала, надо было историю сдавать от первобытного строя до наших дней по всему миру. Сдала на отлично. Ну просто павмять была отличная. А так сдавать самый тяжёлый предмет, очень много информации.
А мы действительно УЧИЛИ, а не проходили! Помню все!
D.
Dear .
Лена Бобылева Мужык! Я тя уважайу!
я еще и химию учил в школе, но формулы кроме воды тоже не одной не помню
Анна Щелкова
Боже упаси, чтобы этот бред учить. Если и надо было сдавать, то сразу из головы вылетало.
хорошо помню три слова : Ленин, Апрельские, Тезисы ))))
Вообще-то все предметы в школе не для того, чтобы запоминать, а для общего развития. Не тебе это не грозит, судя по вопросу.
Учила. Ленина километрами конспектировали. Ни хрена не помню. Да и не нужно мне все это. Общую историю знаю, а даты - нет. Хотя это была своеобразная тренировка памяти.
Извини, но в наше время школьники все это знали назубок. Не веришь? А ты поверь.
Alexander Anisimov