Общество
какие заветы Ленина вы помните... ну или на худо конец апрельские тезисы?
Привет оторва)))))))) !!1 рад тебе

Рамиль Ахатов
и вам здрасьте!
Важнейшим искусством для нас является кино
Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны..
Вперед, рабочие и крестьяне, на общую борьбу за землю и волю!..
Апрельские тезисы» включают в себя 10 положений:
Резкая критика войны («кончить войну истинно демократическим, не насильническим, миром нельзя без свержения капитала»), абсолютный отказ от «революционного оборончества»;
«Буржуазно-либеральная» стадия революции завершена, и следует переходить к революции «социалистической», в ходе которой власть должна перейти в руки пролетариата и беднейшего крестьянства;
«Никакой поддержки Временному правительству»;
Необходимость противостояния блоку мелкобуржуазных оппортунистических элементов при одновременном продвижении лозунга о необходимости перехода всей государственной власти к Советам рабочих депутатов;
Не парламентская республика, а республика Советов рабочих, батрацких и крестьянских депутатов по всей стране, снизу доверху, с упразднением полиции, армии и бюрократического аппарата и замене постоянной армии всеобщим вооружением народа;
Аграрная реформа — конфискация всех помещичьих земель и национализация всех земель в стране;
Банковская реформа — слияние всех банков страны в один общенациональный банк, подконтрольный Советам рабочих депутатов;
Контроль Советов за общественным производством и распределением продуктов;
«Партийные задачи» РСДРП (б) (включая переименование в Коммунистическую партию);
«Обновление Интернационала».
Шире дорогу работнице и крестьянке.
не обворовывать народ, но это уже не актуально
переодически перечитываю
Учиться, учиться и учиться.
интеллигенция это не мозг нации, а гавно
ТОвагищи! Геволюция в опасности!!! Завтга субботник а у меня спёгли надувное бгевно!!!
Учиться, учиться и учиться коммунизму.
Развивать профсоюзы, как подготовку к государственной деятельности.
Кооперация (коллективное производство).
Учиться, учиться и учиться!