Общество
Что если КПРФ, точнее некоторая группа от неё будет заниматься тем же, чем занимались ребятаФБК? Никто не посмеет повесить
На КПРФ экстремизм.
проведут беседу с руководством и потом свои же заклюют и сдадут
а чем занимались ребята фбк?
сливали через себя заказуху на чьих либо конкурентов - такса известна
сливали через себя дэзу иностранных государств
..
а чем полезным для страны и её граждан занимались эти ребята?
..
для фсб будет просто подарок
Да запросто. Как только реально начнут отжимать кормушку...
Тогда Зю точно выкинет эту группу из партии Ленина и Сталина.
Повесят сразу. Поэтому "рядом с КПРФ" есть, например, Авангард Красной Молодёжи... Другие организации разделяющие идеи и цели, но вне парламентских структур.
Повесить на них могут всё, что угодно при условии их активного претендования на власть, власть власть не отдаст, по крайней мере сейчас.
Валерия Ильичева
Ага, сахар сахар не заменит. Пиво вместо пива пить - время терять.)))
Будут раскачивать лодку, воьмут за жопу !!
А ФБК работали, только против России однако !!!Нет ни одного расследования, про тех кто наворовал и живёт в Европе !!!А Англия просит - " Помогите !!!Узнать, у них наврованое или нет ???Если наворованное, мы конфискуем !"
А в ответ - ТИШИНА !!!По тому что это наворованое, сливается в ФБК !!
А так, всем партиям, нужно брать пример с большевиков! Подумать, по чему они смогли взять власть и построить мощную страну ???А всё просто - Им люди ПОВЕРИЛИ !!!А кому верить у коммунистов ???
Олеся Добрякова
То есть ребята снимают имущество бонза, приводят счета документы где всё записано на родню и подставные фирмы.
Нет ни одного фильма, где они гнобят работяг, земледельцев, учёных, то есть тех кто и есть Россия. А ты говоришь они против России.
Коммунисты - нонсенс в жизни власти и страны - сколь раз вы ими были преданы и проданы и всё-равно вписываетесь за них?
Посмеет, КПРФ следующая жертва, особенно в преддверии 2024 и в условиях фактической победы на выборах в думу-2021
.олечк@ Ершов@.
КПРФ не победила на выборах, что за бред?
Турсун Болатбеков
КПРФ в лице Зюганова признала результаты выборов.
В смысле онанизмом заниматься? Руки им отрубить придется.