Общество
Мне 13,меня постоянно обижают в классе... называют страшной... что делать? не ужели и в правду страшная? (
Вы просто реагируете на это. Не обращайте внимания. Некрасивых девушек нет. Есть завистницы и дураки.
Если аватарка твоя - то вовсе нет.
почитай "Гадкий утенок".
Наоборот, потому и не нравиццо им. Завидуют.
учитесь не обращать на это внимание...
Пригласите к себе в школу Вашего соседа или родственника (если он у Вас есть) этакого верзилу гориллу-громилу с дикими красными глазами и битой в руке!! ! Надолго вся школа запомнят как Вас обижать и учителя и директор школы и школьники у всех зубы застучать и глаза в ужасе на всю оставшуюся жизнь и Ваши обидчики тоже будут в ужасе от увиденного!!! !

ну дети зря говорить не будут....
не парься... симпатичная ты девчушка...
Глупость. Пчтай "Гадкий утёнок".Всё у тебя будет хорошо.
Бери ствол и покраши немного однокласников тогда они пожалеют об этом
Не слушай, что говорят. Подрастешь смеяться будешь. В школах принято унижать тех, кто не хочет вступать в конфликт. И как правило это признак того, что ты не похожа на других, не в плане страшная, а в плане другая, особенная. Например более симпатичная, более заметная и т. д.
Не обращай на них внимания, все эти школьные "красавицы" через десяток лет превратятся в ожиревших неухоженных баб, в то время как, такие как ты будет только краше
Они тебя называют страшной, потому что заметили, что ты на это слово обижаешься. На самом деле ты вовсе не страшная.
Как только ты перестанешь реагировать на это слово, они от тебя отстанут.
Да Крупская тоже не красавица была а парня себе хоть куда отхватила)
травят всегда тех, кто болезненно на это реагирует. прими к сведению. и еще, может просто из-за зависти. плюй на всех и береги здоровье
комплекс неполноценности. Нужно срочно избавиться.