Общество

Помогите что делать??!!Я в растеряности....

Вчера сестра подружки предложила после школы пойти в один магазин, в третьем часу, ну я говорю рановато, мне после школы покушать надо и чуточки отдохнуть. Я пришла домой, никого дома не было и продуктов мало было. Родители приехали и мы начали варить кушать. Потом звонит она в разгар и говорит, типа ты готова? Я говорю "Мы кушать готовим, сейчас не могу". А она- "если не хочешь, так и скажи, не надо отмазываться". Короче она обиделась и пошла одна. А сегодня мы должны были ехать к её сестре (моей подруге) в больницу, так она трубку даже не берёт или молчит,а потом бросает! Что же делать? Я неправильно сделала что-то???
почему неправильно? Всё нормально бывают ситуации и похуже. Если твоя подруга лежит в больнице то сходи одна к ней или тебе нужен кто то кто тебя будет сопровождать? У тебя ещё много в жизни ситуаций будет когда ты только на себя должна будешь полагаться, а на то что она только из за того что ты с ней в магазин не пошла обиделась, то пусть и обижается, она не стоит того чтобы ты из за неё переживала. Так что не ломай себе голову одевайся и иди навещай подругу в больнице. Удачи!!!
Тамара Жумагулова
Лучший ответ
Светлана Данилова спасибо, но подруга лежит в городе неподалёку, у нас маленький город, больницы нету....Да и адреса я не знаю
Если подружка настоящая, то надо мириться! Купи что-нибудь вкусненькое и приди к ней, всё и разъяснится!
Дарья Охманюк
Светлана Данилова это сестра подружки!! Я теперь из-за неё не смогу поехать в больницу, к подружке!!!!))
Дарья Охманюк Сестра подружки зачем нужна,если хочешь проведать подругу: дорогу в больницу показать? Адрес узнай и съезди сама или попроси родителей с тобой съездить! Если ты с ней не дружишь- незачем и переживать по таким пустякам!
да дура она и всё не парься если подруга то всё пройдёт
Ирина Чубова
не правильно только одно-не надо водиться с психопатами.
Микола Дрегер
ну правильно.. сколько жрать можно.. три дня что ли..
Анна Ракина
..когда ты пришла домой и поняла, что надо готовить и ждать родителей, надо было сразу позвонить подруге и сказать что ты сможешь пойти с ней намного позже, если она готова, или же отложить прогулку.
Д*
Денис75 *******
А может стоит задуматься почему она решает свои проблемы за твой счет? И если ей это не удается - обижается.

Своим поступком она создает у ТЕБЯ комплекс вины перед ней, если ты это примишь: будет этим пользоваться в ущерб тебе.

Тебе это надо?
Murat Arma
Стоит задуматься над тем - почему она такая капризуля . А может у нее какие-то внутренние проблемы? Поговорите с ней по дружески.
Светлана Данилова да, она очень обидчивая....Обиженка, блин
Сама потом позвонит.. . в полне нормальная ситуация, что ты сделаешь если это так и есть...))))