Общество
Помогите! что делать?
была ситуация: спросили меня -дай мобильник позвонить! а сами вытащили симку сказав что не отдадут и при этом мы пожали руки типа притензий нету. Что делать?
Ну, ты лох.. Иди симку блокируй..
Так у тебя что отобрали: телефон, симку или то и другое?
думаю надо было сотку тоже им отдать
если симка на тебя зарегестрирована, то очень просто. приходишь с паспортом в офис компании, мтс. или билайн или чья у тебя симка то? вот к ним в центральный офис иди, скажи телефон потерчял. надо симку востановить. а ту заблокировать. это всё бесплатно... тебе должны это сделать
ты чего то не договариваешь
странная ситуация. иди к оператору говори потерял телефон с симкой и бесплатно получаешь новую
согласен
перестань быть трусом
что забрали то? телефон или симку? ..займитесь боксом.. тогда подходить вообще не будут.... если симку забрали, то заблокируйте и восстановите в офисе мобильного оператора... а если телефон. то заработайте и купите новый... вы сами же пострадали от своей доброты.... будьте умнее в следующий раз) ) делайте выводы) это всего лишь вещи, которые можно приобрести, а им ничего хорошего они не принесут, раз ищут лёгких денег... жалкие люди... поверьте, хорошей жизни у них не будет... продолжайте радоваться жизни)) ) всё будет хорошо))
1. не надо никому и ничего давать, на всех все равно нехватит;
2. надо учиться говорить людям "нет", не важно друзья или грабители, некоторые вещи нельзя давать никому;
3. добро должно быть с кулаками, так что иди запишись на спортивную секцию и начинай тренировать силу духа, тело само подтянется
Иди работай на новую.