Рустам Багаев

Помогите пожалуйста! Что мне делать?)

Если честно такое безумие со мной впервые! (((((Месяц назад зайдя в интернет я случайно наткнулась на страничку совершенно мне не знакомого молодого человека, у меня произошло какое-то помутнение рассудка.... Я незнаю как это назвать влюблённость, страсть шизофрения или как-то ещё,но я реально схожу с ума, он мне ну очень нравится! Этот молодой человек из того же города. что и я. учится в том же университете, но немного постарше.... Я незнаю что мне делать.... как избавиться от мыслей о нём или что-то предпринять в его сторону.... Помогите а!) Буду благодарна)))) )

А те кто просто собираются, что я дура.... давайте лесом!

А те кто просто собираются написать, что я дура.... давайте лесом!

Сэйлар Мун

Так а в чем проблема-то? Не только город - универ один! Срочно ищите общих знакомых и втирайтесь в его тусовку!