Татьяна Жукова

Помогите, пожалуйста, придумать, что делать

Помогите, пожалуйста.
Не знаю, как первой написать/позвонить.
Мне оставили номер со словами, мол "позвонишь - хорошо, не позвонишь - ничего. Я у тебя специально твой номер не беру", мол что бы не доставать и т. п.
Подскажите, пожалуйста, что делать. Я хочу позвонить, но мне как-то страшно, не удобно. Может написать смс, а если написать, то что?

Attila

звини полюбому, там уже поймеш как дальше

Дина Бариева

Однако же самоуверенный тип, как мне показалось:) на провокацию похоже, серцеед наверно))) Я б написала что-то с юморком, чтоб просто свой номер засветить.

Николай Терехов

Звони и понимай- нужна ты на том конце или нет. делов то...

Дмитрий

Скинь свой номер со словами: "Да, ладно. Доставай. Я не обижусь".

Аня Алексеева

Надо- сам звякнет

Миша Синельщиков

звони, хоть будешь знать, стоило ли это делать. а то потом по любому пожалеешь. я всегда так делаю. ну если и пошлёт - переживёшь, зато не будешь мучаться догадками и сомнениями. так что вперёд!

Анюта Мамаева

Хочеш, позвони. А от того, что страшно и не удобно, мы иногда многое теряем.