Кристюша

Пожалуйста помогите, что делать.

Мне 13 лет, и я сам удивился, что я влюбился! (Так как это еще рановато, мне кажется)
Но, есть большая проблема. Девушка, которая мне нравится, на 3 года старше меня.
И я считаю, что между нами ничего быть не может, я правильно рассуждаю 😞
И так на душе плохо, понимая это. Помогите!

Ксения

для влюбленности нет возрастов. но если девушке 16, то.. . лучше отвлекись чем нибудь. это бесполезная трата времени, уж поверь. ты переболеешь и забудешь. не травмируй свою хрупкую психику, ожидая чего нибудь, чего не произойдет.

Анастасия Короткова

Не рано, я первый раз в 3 года влюбился. И то что старше ниче страшного, лишь бы нравилась.

Алексей Гришкин

Иди математику решай