НД
Надежда Дронова

помогите пожалуйста. что мне делать?

моя мама и мой отец, хорошо зарабатывают. Проблема в том что, родители не покупают мне одежду. Маме все равно, что я хожу в школу в летних джинсах и двух ковтах. и все. мне даже как то не по себе, когда я нахожусь рядом с друзьями.. все в обновках.. а я?? ((
пробовала намекнуть маме, она ответила что чуть попозже. и так каждый раз (

МН
Максим Непомнящих

может стоит сказать своим родителям напрямую

ВВ
Виктор Витальевич

А зачем намекать, ты прямо так и скажи "мама на улице зима я в летних джинсах хожу, хочешь чтоб я себе яичники и почки застудила и не увидишь ты внуков... ".

НН
Нигина Нозирова

Понтоваться хочешь?

ЕП
Елена Пастухова

радуйся что они тебя содержат так, а позже сама станешь зарабатывать... тогда оторвешься... Стыдится нужно не одежды в которой ходишь а степени самомнения ...что их тряпье тебя не интересует.

АР
Алексей Руфов

нужно смотреть на картину целиком.. . возможно есть объективные обстоятельства, чтобы не покупать тебе больше.. . чтоже до тебя, учись распоряжаться тем, что имеешь.. . и помни (хотя если школа, рановато, но всеж) : мужики жаждуют увидеть женщину без одежды, а не ради одежды...

Александр Гулидов
Александр Гулидов

Я тоже думаю, что нужно сказать напрямую, если боишься сказать, напиши письмо, и проследи, чтоб и мать и отец прочитали, объясни ситуацию, подросткам важно во что и как они одеты, от этого зависит не только здоровье, уважение сверстников, но и самоуверенность, а последнее закладывает навыки выживания в дальнейшем.

Что касается теплой одежды одежды, думаю многого требовать сразу не нужно, но попросить купить сразу теплые джинсы и кофту, а потом с каждой зп, покупать по 1 вещи, это не сильно ударит по семейному бюджету, но гардероб можно будет набрать.

Похожие вопросы
Что делать дальше? Помогите пожалуйста
Помогите пожалуйста сестре! Подскажите что ей делать...
Помогите, пожалуйста, придумать, что делать
Помогите пожалуйста не знаю что делать...
Помогите пожалуйста! Что мне делать?)
Что делать? Помогите, пожалуйста, советом.. . Совсем запутался...
Что делать? Помогите, пожалуйста, советом...
Помогите пожалуйста. Что делать если ко мне пристаёт учитель?
Пожалуйста помогите, что делать.
пожалуйста, помогите! ! я не знаю, что делать. верить или нет??