Сычёва Виктория

скажите пожалуйста что меня ждет в долнейшем?

Анна

метиоризмы:)))

Виктория Ковалева

Вам предлагают поразмышлять над собственной жизнью. Возможно следует обратиться к религии. Если вы в затруднительном положении, Вас ждет мудрый совет со стороны или внезапное озарение, обнаружение верного пути для решения проблемы. В любовном прогнозе возможны задержки или охлаждение чувств, но предпринимать ничего не надо, время все наладит. В ситуации, которая не нравится, расчитывайте прежде всего на себя и не ждите помощи.

Наталья Антонова

Всегда и во всем будьте осторожны, особенно в любовных делах. Происходящее воспринимайте спокойно и хладнокровно, иначе можете попасть в очень неприятное положение. Исполнение желания затягивается. Это период когда лучше ждать и думать. Одновременно, это период, когда доходы превышают расходы. Ближайшие недели очень благоприятны для подготовки к следующему, более позитивному периоду.

Ирина Хазова

вы получите то, что в вашем представлении является счастьем – или поездку на горнолыжку, или деньги, или свидание с любимым.. . или все это одновременно.. . счастье у каждого свое...