Екатерина Евгеньевна

World of Warcraft и NVIDIA

Доброго времени суток! Играл World of Warcraft на Windows Vista Home Basic и Windows 7 Максимальная без вылетов на высоком качестве графики. Но недавно установил Windows 8 Профессиональная и обнаружил проблему с NVIDIA - при слишком резкой смене анимации игра вылетает с ошибкой от NVIDIA. Все ОС 64 битовые, информация о карте - GeForce 9800 GT, драйвер 306.97, если понадобиться могу выложить все остальные параметры. По идее, везде пишет, что 3D и качество с игрой должны быть отличные.
Предупреждаю, что я не сильно разбираюсь в компьютерах, так что, если есть такая возможность, объясните, что делать, подробнее. Менять качество графики не намерен, т. к. знаю, что мой компьютер ее спокойно поддерживал ранее.

Танюша

отличная смесь

Анна Коромыслова

дрова на сайте нвидиа скачай