Иг
Игорь

парни помагитье плиз проблема со сервером MAINCARFT 1.4.5 описание в корне--->

31.163.247.236:25565 вот адрес сейчас функцанирует . Признаюсь мне 13 лет я отличник но по русскому языку не очень . Но помогитье плиз ???
зайдите и попробуйте зарегатся если п получится то ОК . НО нет помогитье плиз в VK http://vk.com/id177971371
если помощ поможет КАК ДЛЯ ВАС ДАЮ АДМИНКУ

я ксати sasa579

Таис Московская

Ваш сервер сука ебучая хуета!!!! сами сидите с креативаом, а другим не даёте и закидывайте зальями уёбки!