Наталья Артёмова

Хочу установить драйвер на МФУ Panasonic KX-MB 1900. А компьютер не видет его ( Что делать?

А компьютер не видет его (

Люба Пинчукова

сначала устанавливаються дрова а затем включенный принтер

Liliya Kamenchuk

Николай, винда автоматом опознаёт подключенные устройства и ищет на них дрова. ставить непонятные дрова без подключения устройства - моветон )))
перегрузи железо, отсоединив мфу. как правило - помогает.

Кристина Минеева

1) слетел порт ЮСБ на матери - воткни в другой
2) поменяй шнур ЮСБ

Лена Сергеевы

я разок дал винде самостоятельно определить принтер HP.
а потом нашел мммелким шрифтом, что ни в коем случае не разрешайте этого венде.
Пришлось венду переставить. так было быстрее, чем выковыривать.

Подозреваю, что и Панасы имеют такие же уродские дрова, как и Хьюлиты.

С тех пор я ставлю дрова, а потом уже подсоединяю принтер через USB

Руслан Зайцев

Советовали тут уже, используй driverplus.ru