Анастасия Азарова

географическое положение и количество осадков в субтропическом и тропическом климатическом поясе в африке

своими словами

а тропический?

Вадим Эрлих

Субтропический пояс расположился на севере Африки между Средиземным морем и тропическим, на юге между тропическим и умеренным поясами. осадков выпадает до 500 мм в год. В этом поясе тепло и влажно.

Игорь Митрофанов

Внимание! Помню только по памяти! Если ошиблась-не виновата! Проверьте в других источниках!
30 градусов с. ш.
30 градусов ж. ш.